Войти

Лапороскопия. Питер. Москва. ХМАО.

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

В Питере Беликова Малина Евгеньевна на Костюшко, хороший хирург, ну и все время путаю фамилия Рухляндо (?)

0
21.08.2017
Сургут

Платно сколько будет не знаете случайно?

0
21.08.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не знаю

0
21.08.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Рухляда, отправляли 2 врача разных к нему в СПб, стоит около 30-40тр в 17г с палатой. Могу дать мобильный в личке.

0
21.08.2017
Сургут

Дайте пожалуйста

0
21.08.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Рухляда.В Джанелидзе.Тоже о нем слышала)

0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

наслышана только о 4 лапароскопистах у кого руки от бога. Штырове, Левшине, Дубинской и Пучков (но последний звездный очень и цены не адекватно взорванные). у первых трех цена от 100 до 200. у Пучкова от 200 до 400

0
21.08.2017
Сургут

Ничего себе цены🤔🤔

0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

так цена зависит от объема операции. идите на консультацию, говорите масштаб проблемы и вам озвучивают цену. хотите дешевле. можете в обычную гор больницу к молодому хирургу за 30 тыс вознаграждение

0
21.08.2017
Сургут

Так то да)

0
21.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Знаю в Москве хорошего, в Нова-клиник на Лобачевского , очень аккуратный. я сама с низким амг .

0
22.08.2017
Сургут

Можете контакты дать?

0
24.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
0
01.09.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я сейчас хожу к гинекологу в РАМИ, знаю что она делает лапороскопию. Врач хороший, могу спросить сколько по деньгам примерно получится

0
21.08.2017
Сургут

Спросите если можно

0
21.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ок, на этой неделе к ней пойду

0
21.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

для меня самая крутая-это Дубинская!!! это врач не только сделает операцию, но и не бросит, можно к ней приезжать, консультироваться!! всегда все четко и по делу!

0
21.08.2017
Сургут

Тоже про нее слышала

0
21.08.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Я знаю!Просто шикарный хирург!!Архипова Валерия Ильинична.принимает в Москве в клинике им.Бурназяна.Смело могу рекомендовать!

0
21.08.2017
Сургут

Дорого выходит на знаете?)

0
21.08.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

больше года назад делала.у меня по омс получилось.

0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мой голос за Штырова в 31 ГКБ либо Дубинская в Я Здорова.

0
21.08.2017
Сургут

Хорошо делают?

0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

очень. они лучшие. есть еще Левшин. он ученик Штырова но давно практикующий. Штыров доктор мед наук. НО дорого

0
21.08.2017
планирую беременность Москва

Я делала лапару в Медси на Боткинском проезде в Москве у Аминовой.

Я довольна. Диагноз изначально был - спайки в трубах. По факту сделали резекцию обоих ямчников, тк спаек не было. Забеременила через 1,5 месяца неожиданно. Но замершая была

0
02.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я делала в 2011 году в больнице 25 (г.Санкт-Петербург) у заведующего гинекологическим отделением Викин С.М., были эндометриоидные кисты обоих яичников. АМГ до операции не сдавала, впервые сдала в прошлом месяце, результат порадовал 2.11, вывод врач очень профессионально прооперировал.

0
21.08.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ошиблась, больница 15, на ул.Авангардной

0
21.08.2017
Сургут

Привет землякам!) я узнаю у знакомой в питере ооочень хороший доктор ее оперировал, сейчас беременна) потом напишу вам!

0
22.08.2017
Сургут

Хорошо) спасибо

0
24.08.2017
Санкт-Петербург

Жемчужина Татьяна Юрьевна делала мне в апреле лапру , делает в елизаветинской больнице, больница так себе, но врач хороший

0
21.08.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Если в Москве, то Дубинская хороший врач.Еще Левшин и Штыров, но у них дороже

0
21.08.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Цивьян Борис Львович, больница 40, г.Сестрорецк

0
21.08.2017
планирую беременность Москва

Потратила в районе 40 официально с чеками

0
02.09.2017
Посоветуйте андролога, и как улучшить клетки Выбор клиники по ОМС МО

Похожие записи