Войти

Мутации, что с ними делать?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

фолатный цикл проверяли, сколько у вас гомоцистеин сейчас. должен быть не больше 6.

0
24.08.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Проверила на днях - 5,35 был, на что я очень удивилась, т.к. раньше до 7 доходил. Но пила ангиовит до июня, больше ничего не пила. У меня по фолатному циклу только 677 гетерозигота, остальные, слава богу нормальные. Я, конечно, всё равно заказала с айхерба витаминчики с активной фолькой для профилактики. А вот те мутации меня беспокоят.
0
24.08.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Подскажите, название витаминов с айхерб с активной фолиевой.хочу заказать.спамибо)

0
24.08.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Я такие заказала, мне посоветовали

https://ru.iherb.com/pr/p/73599 но я ещё с целью гемоглобин повысить, поэтому комплексные взяла

0
25.08.2017
5 дпп и повышен сильно д-димер ТРУЗИ и анализ на секрет простаты

Похожие записи