Девочки, может быть у кого-то есть ненужные иноферт и курантил?
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Рязань
Есть иноферт 1,5 пачки. Срок до10.17г. Могу выслать почтой, я не в Москве сейчас
0
07.09.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
А как думаете - долго будет почтой идти? И что хотите за него?
0
07.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Рязань
На сайте Почты России пишут максимальный срок доставки 1-2дня. Стоимость
доставки около 200р. наверное. Оплатите доставку мне на телефон, больше ничего не хочу
0
07.09.2017
Ответить