Девочки,кто сталкивался с клетками-киллерами в иммунограмме, как лечили?
К иммунологу только в конце декабря попаду((( Мне надо знать это вообще лечится? Я так понимаю иммунитет гиперактивный, и невынашивание мое с ним может быть связано, я вообще не помню когда простывала последний раз, все болеют на работе, я нет... Это хорошо да, но я так понимаю, что мой иммунитет может и эмбрион убивать? Прикладываю анализ, может кто подскажет, критично ли это?


