Войти

Где хранить криоконсервированные эмбрионы?

Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Обычно в клинике и хранятся , где делали ЭКО.

Заморозка везде по-разносу стоит. Хранение в среднем 1000 руб в месяц

0
06.12.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ничего себе цены.В питере в одной из самых дорогих стоит 6000 в год

0
06.12.2017

Да, поэтому они мне сказали, что хранить я смогу в другом месте ((

0
06.12.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну за перевозку то вы заплатите тоже немало, а елси вы потом захотите именно в той, ге они сейчас сделать крио, то и обратно повезете не бесплатно.

0
06.12.2017

Вряд ли. Там только прием врача 4500 стоит, на данный момент для меня это слишком дорого.

0
06.12.2017

В той, где они сейчас находятся 1800 в месяц или 16800 в год

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня за заморозку 11 эмбриошек выходит 50 тыс )) цены одуреть конечно, но что поделать

0
06.12.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Это где такое?)

0
06.12.2017

Я в Солнцево. Семейный медицинский центр.

0
06.12.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Наши эмбрионы хранятся в той же клинике, где мы делали ЭКО - в Линии жизни. Можно платить помесячно, но если сразу за год - то скидку дают, получается около 1000 в месяц.

Просто так перевозить опасно, нужны специальные условия, не дай Бог что случится. Если вдруг решаете сменить клинику и перевезти своих снежинок в другую, лучше обращаться в ту клинику, куда повезёте. В нашей клинике перевозка стоит что-то 5000 рублей или типа того, ну, это по Москве и МО. Хотя я видела в клинике девочку, которой из питера привезли эмбриошки. Но это надо как-то отдельно осбуждать с менеджером

0
17.12.2017

Спасибо за отклик, но в той клинике, где мы делали ЭКО, я не намерена в будущем делать крио перенос. Цены на порядок выше средних. И хранить буду потом к репробанке, там 5000 в год.

0
18.12.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

в любом случае, удачи вам)))

0
18.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Вот я вчера как раз зондировала сайты всех клиник на предмет хранения биоматериала. У нас СГ, но 2 года хранили в Кулакова пока цены выросли и там, сейчас на год ещё хочу перевезти куда-то около метро, а то каждый раз туда как в др.город езжу. Ищите по клиникам, чтобы сами могли забирать в любое время и быстро, ну и желательно выбрать клинику где переносить будете, то есть смотрите цену крио-протокола.

0
06.12.2017

Кстати я в другой город съездила бы. Если там дешевле. А перевозка только транспортной компанией или самой можно?

0
06.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Извините, не совсем поняла. Вы про клинику Кулакова спрашиваете? Мы морозили там, вывозила сама в термосе каждый раз. Там вижу многих, кто привозит эмбрионы или забирает.

0
06.12.2017

Я вообщем спрашиваю)) я так понимаю везде разные правила? Я просто полный ноль в этом вопросе пока. Спасибо за ответ.

0
06.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Я предполагаю, что нужно сразу узнавать условия вывоза, если передумаете в клинике хранения делать протокол переноса. Звоните по клиникам, узнавайте.

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

В Альтре цены более менее,хранение 1000 в месяц и 26600 перенос

0
06.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Но ехать туда не очень удобно. Я помоталась, изматерилась вся((

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

А мне наоборот удобно,не нужно пешком топать,остановка прям возле метро и возле клиники и ехать от метро две остановки! Плюс приём такого крутого ре как Осина всего 1900,а не 5000 как в пмц и перенос вместе с разморозкой 26600,это совсем недорого! А автору это сейчас очень важно

0
06.12.2017

Ну да, спасибо, не дорого.. но я планирую заморозить впрок и надолго, а пока есть свой потенциал, делать ЭКО по ОМС, по крайней мере я ничего плохого в этом не вижу.

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ничего такого,кроме добивания своего здоровья

0
06.12.2017
Алекс
Москва

Не надо никуда их возить. Где сделали, там и храните и переносили.

Как в сбербанке - где открывали, туда и обращайтесь))

0
10.12.2017

Там очень дорого хранить((

0
10.12.2017
Алекс
Москва

Транспортировать можно, проблем связанных именно с транспортировкой не припоминаю. Только ведь потом их назад везти для криопереноса.

0
10.12.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Храню в Репробанке, их же услугами пользовалась для транспортировки. 5000 в год, чем дольше срок хранения, тем больше скидка

0
06.12.2017

А за транспортные услуги сколько платили, не помните?

0
06.12.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

я попала в акцию и мне транспортировка была бесплатной. а вообще дорого( 5 тысяч(

0
06.12.2017

Я решила там свои хранить, почитала отзывы, все хорошие. И не дорого. Спасибо.

0
06.12.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Логично хранить в той клинике, где делали ЭКО) У меня хранение стоило 17 тыс на 5 лет, цена от количества соломинок не зависела. Клиника ПМЦ

0
06.12.2017

В той клинике, где они сейчас, не планирую делать перенос за свой счёт, и хранение 16800 в год дороговато для меня.

0
06.12.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Тогда позвоните в репробанк. Они и перевозят, и хранят. Но может сначала лучше клинику выбрать и сразу к ним перевезти? Все же дешевле будет чем хранить в репробанке, а потом снова перевозить

0
06.12.2017
Аллочка
Калининград

Храним в Маме, 2100 в месяц. Но перевозить точно никудо не будем. Ибо хотим крио перенос в след году и только у Якуниной.

Менять врача вообще не хочу.

0
08.12.2017
Алла
Москва

Мы перевезли в Криотоп, так как это хранилище специализированно именно для длительного хранения репродуктивных клетов и больше, чем в 2 раза дешевле, чем в клинике, в которой эко делала.

0
03.06.2018

в Нова клиник 14 400 в год

0
06.12.2017
Галчонокок
Санкт-Петербург

NGC - 6000 - полгода

0
06.12.2017

В клинике. 1200 в месяц

0
06.12.2017
Про пгд Сегодня подсадили двоих...

Похожие записи