Devochka → ЭКО-мама Остатки лекарств после удачного протокола Израиль Осталось пол упаковки гонал ф 900. И целая не распечатаная гонал ф 900. Овитрель - 1шт. Цетротайд 1 набор укола. Хранится в холодильнике. Обменяю на что-нибудь полезное для беременной или малыша. Забрать можно в Ээйлат. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олёна Планирую Москва Я бы забрала и полезное отдала, но я в Москве 0 08.02.2018 Ответить Devochka Жаль,будете вдруг на отдыхе в наших краях - пишите. У нас щас много отдыхает из Москвы,лоукостеры недорогие очень. 0 08.02.2018 Ответить Олёна Планирую Москва Обязательно. Вообще хочу посетить вашу страну 0 08.02.2018 Ответить Начало протокола😬 Крио Похожие записи Короткий протокол 👶🏻👶🏼 10.04.23 Мои протоколы ЭКО Я в протоколе ЭКО 2 протокол. После эко в Израиле остался менопур! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027