Войти

хронический эндометрит БЕЗ аутоиммунного компонент, что значит?

планирую беременность Москва

Это я все читала, там ничего нет про БЕЗ аутоиммунности!

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

без аутоиммуности - это начальная стадия хронического эндометрита. Процесс идет так: сначала фактор (инфекция или травма) активирует воспалительный процесс, далее по мере заживления ранки этот процесс воспаления приглушается и переходит в хронический. А далее не леченный хэ переходит в стадию аутоиммунного. Это написано во второй ссылке. перечитайте более внимательно))

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

Только что пришла от врача, она мне объяснила , что это указывает на то, что у меня уже он когда то был и теперь перешёл в вялотекущий , вообщем поняла, что ничего не поняла)))

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

тогда это он и есть хэ в стадии ремиссии. я не врач , поэтому не могу утверждать. будем надеяться что у вас не перешел в аутоимунный. как с толщиной эндометрия? норм?

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

Теперь не знаю как будет себя вести эндометрий, гистеру впервые сделала

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

сколько мм толщина эндометрия на 20 дц?

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

Сейчас не знаю, сегодня толкьо 5 ДЦ, гистера только что была в позапрошлый цикл, а так всегда 8-11 мм, это последнее время, раньше 12-13 было

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

отличная толщина! не переживайте из-за гистеры...

0
01.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Аутоиммунный страшнее, я думаю. У меня просто хронический эндометрит был

0
01.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вы его лечили как-то? Или он не мешал ?

0
01.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Лечили и через 2 месяца забеременели

0
01.04.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как лечили и чем?спс

0
01.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Лечили в стационаре. Антибиотики, внутриматочный вливания, актовегин, озон, физкабинет... и все одновременно

0
02.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Антибиотики пришлось пить?

0
01.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Я в стационаре лежал, антибиотики кололи

0
02.04.2018
планирую беременность Москва

Мне назначили антибиотики и имунномодуляторы

0
01.04.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну и радуйтесь, что его у вас нет. Ибо это совсем другие деньги в лечении. А вообще, как определили?

0
01.04.2018
планирую беременность Москва

Гистеру делали, три гистологии, одна из них ИХГ

0
01.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Это значит вызванный бактериями или вирусами.

0
01.04.2018
планирую беременность Одесса

Почитайте в гугле,ничего хорошего..лучше без него))у меня тоже хэ..

0
01.04.2018
Нужна помощь Какой уровень прогестерона в крови считать достаточным?

Похожие записи