Войти

Девочки сос...

Лучший ответ

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ничего не делать, главное чтоб не кровило, но если и закровит, не растраиваться. Лежать и не нервничать. Коричневые выделения называются прогестероновыми и в брльшегстве случаев опастности не несут.

0
02.04.2018

Спасибо

0
03.04.2018

у меня это оказалось нехватка прогика. мне увеличили дозу и добавили уколы. завтра результат узнаю

0
02.04.2018

Какая у тебя дозировка?

0
02.04.2018

сейчас 800 прогик в свечках и 1 раз в день пролютекс 25мг в уколах

0
02.04.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня такие выделения были на 9дпп. Мне ре сказала,что это норма и ничего не нужно,но я не послушалась и выпила ношпу,вставила папаверин свечу,вколола масл прогестерон и в лежку. Три дня колола уколы. На 10 дпп все практически прошло.

0
02.04.2018

Вот я ношу выпила, папаверин вставила ещё 1 таб. Дюфастона добавила и транексам выпила

0
02.04.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Возможно имплантационное выделение. если коричневое ничего страшного. У многих так.

Ре сказала что все хорошо и чтобы самолечением не занималась. На сл день все чисто было

0
02.04.2018
monday
Сынок, 7 лет 8 месяцев Тула

Свяжитесь с врачом.

Мне назначали транексам

0
02.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Моя Ре сказала, что это норма. И ничего не предпринимала. После я поняла, что лично в моем случае была нехватка прогестерона

0
02.04.2018
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Если есть кроворазжижающие в поддержке, нужно отменить. В остальном ок, все будет хорошо.

0
02.04.2018
Лина
Сема, 7 лет 11 месяцевПланирую Петрозаводск

Звоните врачу, пусть даст назначения!

0
02.04.2018
Снова тесты... 10дпп тянет спину.

Похожие записи