Ну что ж хгч сдано результат завтро.А сегодня с утра и весь день тянуло спину как перед месячными но сильннее.Даже проеладку подложила и ехала домой с рпботы с полной уверенгостью начавштхся месячных.Но нет по полану 5)Еще эта температура сильно выматывает меня тт 37-37,3.бт с утра как положено 37,3.К вечеру разболелась голова тошнит и душно сижу с открытым окном.
У кого в протоколе болела спина и чем это все закончилось(?

