Войти

Сняли с криопротокола(

Lina
Усмань

Доминантный фолликул на згт😳😳😳

Я думала смысл згт в том что только эндометрий растет.

Я вот только прошла крио на згт тоже на дивигеле...вообще фолликулы не росли

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

в том то и косяк, у меня растет доминантный фолликул, это у меня должна была быть 4 попытка, был в июле свежий, в сентябре крио, в марте свежий, щас крио. Оба раза в крио на згт у меня росли доминантные, а в сентябре аж 3 штуки здоровых, видно реакция организма после стимуляции суперовуляции в свежем. Вот такая фигня, да что уж говорить, у меня при пролактине выше в 3 раза верхней границы зрел фоллик, и присходила овуляция, врачи тупые говорили все супер, пока однажды пролактин не назначили сдать и не установили гиперпролактинемию. А так по узи все ок было...

0
01.06.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Попробуйте на блокаде в след.раз. на обычном згт у меня тоже растет фоликул и происходит О.

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спрошу его. че скажет, я ему вопросы задаю, а он все лыбится и говорит, что все хорошо

0
01.06.2018
Lina
Усмань

Жесть😳а на блокаде не предлагают делать ?

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

неа, вообще ничего не предлагают, на вопросы отвечают, что все хорошо и баста...уже думаю, что может платно надо делать, тогда внимательней относиться будут

0
01.06.2018
Lina
Усмань

Одинаково. Просто от врача зависит. Я настаивала на згт просто потому что пока поймаешь овуляцию можно сума сойти, я лично и пропустить могу этот момент..показаний не было к згт...и мне его сделали..

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

а у нас не предлагают в ец, нам только на згт делают, не охото им морочиться. но я тоже не против

0
01.06.2018
Lina
Усмань

Тогда вам наверно лучше згт на блокаде, тоже мороки особой не будет и доминантных не должен расти

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спрошу у него, он мне кстати дивигель и утрик велел продолжать до 25 дц, утрик то ладно а дивигель на кой

0
02.06.2018
Lina
Усмань

Резко бросать поддержку не желательно даже в случае не наставления беременности

0
02.06.2018

прогестерон овуляторной фазы, у вас скоро овуляция

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

дак вот я и чувствую что колет бок, главное мне прегнил велел тыкнуть, а потом с протокола снял...я и думаю, может самой рискнуть, а вдруг...

0
01.06.2018

конечно пробуйте, а вдруг

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

глядя на тебя, хочется верить в чудо

0
01.06.2018

удачи! 🤰

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибо

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

дак да, только он сказал, что фаза пока фолликулярная, а там норма до 2,2

0
01.06.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Почему думаете,что им все равно, было бы все равно,не назначили бы сдать прогик до укола прегнила. Можно было бы попробовать перенести чуть пораньше, это же крио, не свежий поотокол. Знаю случай, у девушки был плаышен прогестерон перед триггером, причем значительно. Так ей сделали перенос раньше га 1-2 дня, удачно.

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

я просто читаю форумы, всем на 2-3 дц назначают, почему он заранее зная, что я после ОК, не назначил сдать, а только когда узи глянул чухнулся, или он все правильно сделал?

0
01.06.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

А смысл на 2-3 дц назначать прогестерон, врач же смотрел вас на узи, видел что кист и жт нет.

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

да он мне узи делал за 3 дня до отмены ОК Мидианы, посмотрел, что киста ушла, сделал назначение згт с 3 дц, а на следующее узи на 11 дц сказал ехать, а там фоллик...Думаю. что он ничего не стал двигать, потому что перенос был на вторник назначен, в понедельник у нег операции, а в сб-воскресенье они не работают.. Это нии госконтора, они все официальные праздники и выхи отдыхают и двигают пункции и переносы как хотят, хрен он в выхи выйдет...самое поганенькое, что у них в нии коллективный отпуск с июля по август, короче в июне я уже не успею , а там как пойдет, скорей всего сентябрь....а ждать так мучительно, но ничего, мы решили не расстраиваться, просто лето отдыхать и сами пытаться будем

0
01.06.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Удачи! Мне кажется ошибки врача в неназначении сдачи гормонов не было.

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибо за мнение, в любом случае, лучше омена протокола и сохранение попытки, чем отрицательный результат

0
01.06.2018

2 раза было на згт с ростом ДФ и овуляцией и оба раза провала, думаю не попали в имплантационное окно. не знаю, ошибся ли ваш ре или нет, но раз есть трубы пробуйте сами

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

да че-то делаю уже 4 попытку, и первый раз мне этот прогик назначили, раньше видно на авось сажали... видно вообще им пофиг на омсных, надо платно идти и драть с них 3 шкуры, узи перед отменой ок показало, что киста ушла, а следующее узи только на 11 дц...это нормально? никто ничего не мониторил.

0
01.06.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я платно делала,прогестерон сдавала только после переноса на 3 день 🤷‍♀️До переноса ни разу не мониторили,хотя тоже несколько раз снимали с КРИО ,но по другим причинам.Может,то,что вам назначили и есть внимательное отношение?:))))

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

хочется верить

0
01.06.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Никогда не сдавала прогестерон до переноса! Просто укол хгч и через 5 дней перенос! 2 раза делала и имплантация была в 2 случаях!

0
01.06.2018
Natali
Слава, 7 лет Кострома

жесть, не знаю че делать, он мне велел дивигель до 25 дня цикла втирать и утрожестан до 25 дц и в первый день месячных звонить

0
02.06.2018
Пункция на 18 день цикла! Можно ли начинать стимуляцию при наличии желтого тела?

Похожие записи