Беременным не читать! Всё закончилось.

держитесь.. не понимаю за что и почему приходят эти испытания.. Но все обязательно получится, хоть и с трудом вам на данный момент в это верится.. Желаю вам как можно быстрее пережить этот ужас, и конечно как можно скорее здоровой беременности!
10.09.2018
Держитесь! лучше ваккуум сделать а не таблеткой. все будет...только не в этот раз. обнимаю.
10.09.2018
Я знаю что такое быть уверенной что ты беременна целых двое суток..а потом выясняется что клиника ошиблась в анализе Хгч..это было убийственно..взлететь до небес,а потом лепёшкой вниз..тяжко себя сново собрать было..А у вас в разы все серьёзней..Молитесь!!не переставайте..прям каждую минутку повторяйте Господи помилуй..Господи помилуй.это единственное наше оружие против бед,но самое верное...От всей души делаю вам как можно быстрее отойти,встать снова на путь,который приведёт к счастью🙏
10.09.2018
Обнимаю! Иногда так нужно поплакать .. чтобы потом с новыми силами продолжать бороться... Я в таком же состоянии была в начале прошлого года. Третья попытка ЭКО, последний эмбриончик - и опять неудача. Я просто выла от того, что мне придётся снова проходить через стимуляцию, пункцию, что нужно пытаться ещё, а сил нет совсем и никаких гарантий, что в итоге чтото получится, ведь тут мало что зависит от меня... Но в итоге собрала себя по кусочкам, подкопили с мужем денег и пошли на новый заход! Очень конечно зависит всё от того в какие руки попадёшь.. Нам нереально повезло с репродуктологом Ольгой Алексеевной Трофимовой из клиники Мать и дитя. Не просто сделала свою работу блестяще, но ещё и поддерживала нас унылых морально))
09.09.2018
Сочувствую. Это очень тяжело. Держитесь. Я тоже в свое время задавалась вопросом: почему это происходит с нами? Что мы такого сделали? . Но на него нет ответа, к сожалению... Это жизнь... Я вам очень сочувствую, но у Вас есть муж и выдолжны пережить эту трагедию вместе.
09.09.2018
Сочувствую вам! Я сейччас тоже переживаю такие чувства. 3 эко 4перенос и заветные 2 полосочки ,но на 17 дпп замер эмбрион(по моим ощущениям:утром не было тошноты,грудь сдулась до прежних размеров,соски перестали болеть,живот сдулся,сдала хгч в динамике он перестал расти)на 20 дпп плодное яйцо пустое,жду 28 дпп ,чтобы назначили дальнейшие действия.
09.09.2018
Сочувствую! Было так же в одной из попыток - двоих подсадили, три эмбриона видели в итоге на УЗИ, потом вакуумом чистили. Это очень тяжело эмоционально. Время сделало своё дело и стало лучше! Обнимаю Вас!
09.09.2018
Сочувствую! держитесь.
09.09.2018
Тая, сочувствую ооочень вам конечно. Держитесь! На все время... "за что, почему???" не ищите ответов, их нет, так решено свыше. Все мы тут проходим сложный путь чтобы стать мамой. Будет еще и у вас чудо. Верьте!!!
09.09.2018
Вопрос за что остается без ответа... держитесь.. постарайтесь не впадать глубоко в депрессию, пожалуйста🌷
09.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про замирание одного из двойни Моя история