Поход к гемостазиологу
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Всем привет!! После 8й неудачи пошла к гемостазиологу со своими анализами. Она сказала пересдать ат к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, аннексину, протромбину, фосфатидилсерину,фосфатидилэтаноламину.Год назад часть из них сдавала комплексомтв ЦИРе и в анализе написали общую цифру igG 8.1 при норме до 10. Врач сказала сдавать только igG.Это правильно? И не могу найти где сдать только igG и чтобы все в одной лаборатории. Почему то много где идёт igG+igN+igA и одной цифрой анализ обобщенный . Может ещё что то сдать ? Это же и есть комплекс Афс? Ещё читала многие сдают протеин с и s. Знающие подскажите. Всем спасибо.
Алиса
Протеин с и s тоже сдавала, но для чего так и не поняла))) 🙈
Афс сдавала 2 года назад, сейчас вот тоже собираюсь сдавать (уже во время бер) говорят что афс до бер не показателен и цифры могут измениться.
14.10.2019
Ответить
Таня Мама
Мне тоже сказали сдать только G. Раньше не сдавала. Сдала в КДЛ, жду результата.
04.02.2019
Ответить
ЛАРИСА
я сдавала и G, и M, мне так назначала гематолог. Мне ре после первого пролета сразу написала в рекомендациях и подготовке к след протоколу обязательно гематолога пройти. Проблема только в том, что гематологов хороших мало. Я в Питере делала в МЦРМ, там еще к гематологу сходила. Вот она как раз была единственной, которая все четко объяснила. Только я еще дополнительно сдавала анализы на витамины, которые влияют на имплантацию.
04.02.2019
Ответить
Mrs. Fortune
М и G я сдавала год назад, а сейчас назначили повторно только g сдать. Витамины б12, д и ферритин у меня под контролем.
04.02.2019
Ответить
ЛАРИСА
мне еще фолиевую, цинк и селен назначали сдавать. Каждый год анализы сдавала, гематолог сказала, что не больше года должны быть. Я еще к иммунологу ходила обследовалась, думаю было не лишним.
04.02.2019
Ответить
Ромашка
Привет
Я вот была у гематолога. Она сказала протеин с и s обязательно сдать. С другой стороны зачем тебе сдавать то, что тебе эта врач не назначила) она ж не просила, соответственно, ты ей и показывать это не будешь, наверное.
Все антитела афс я сдавала в Архимед. Точнее в альтравите, она отправляли в архимед. Там можно отдельно сдать g,m
04.02.2019
Ответить