Всем хорошего дня! Наше планирование с мужем уже 5 лет. Наблюдалась раньше у обычных гинекологов. Была и лапара и гистера. По гистологии была железистая очаговая гиперплазия эндометрия. Сейчас по узи ставят аденомиоз и мфя. Я здесь новенькая, хочется с вами посоветоваться, покидайте мне клиники и репродуктологов у которых получилось у вас заБ, понятно, что тут все индивидуально, у каждого свой анамнез, но все же, буду благодарна вам за ваши рекомендации.
Ну и конечно буду рада новым знакомствам)