Войти

Профертил и DHEA

Мама мальчика (6 лет) Москва

Витамины есть смысл принимать как минимум 2-3 мес перед протоколом

0
21.05.2019

А во время протокола стОит продолжать прием?

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это нужно спросить у своего репродуктолога. Мой врач против приема каких-либо витаминов в протоколах

0
23.11.2019
планирую беременность Краков

Мне тоже назначали ДГЭА за три месяца до нового протокола; врач сказал, что иначе смысла не будет. Но в протокол вступила только через полгода, ДГЭА продолжала пить всё время до блокады (у меня был длинный протокол). Считаю, что в чём-то мне помог (во втором протоколе получили эмбрионы, в первом не было ни одного) хотя беременность всё равно не наступила :(

0
21.05.2019
Осло

Соберите профертил по компонентам на айхербе, выйдет дешевле раза в 2-3.

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

если в протокол в этом цикле, то выброшенные деньги на витамины

0
21.05.2019
Витамины ожестан! Гепарины из ЖК

Похожие записи