Добрый день ,врач назначила пить профертил и дгэа,профертил цена бешеная ,но нашла на заказ в аптеке ,а дгэа где купить и какой именно хороший ? Возможно в этом цикле в протокол ,целесообразно начать приём и тратиться на эти препараты ?
Профертил и DHEA
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Витамины есть смысл принимать как минимум 2-3 мес перед протоколом
0
21.05.2019
Ответить
планирую беременность
Краков
Мне тоже назначали ДГЭА за три месяца до нового протокола; врач сказал, что иначе смысла не будет. Но в протокол вступила только через полгода, ДГЭА продолжала пить всё время до блокады (у меня был длинный протокол). Считаю, что в чём-то мне помог (во втором протоколе получили эмбрионы, в первом не было ни одного) хотя беременность всё равно не наступила :(
0
21.05.2019
Ответить
Осло
Соберите профертил по компонентам на айхербе, выйдет дешевле раза в 2-3.
0
22.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
если в протокол в этом цикле, то выброшенные деньги на витамины
0
21.05.2019
Ответить