Всем привет.
Кто нибудь получает в Москве в ЖК гепарины?
Что вам дают? Есть шанс Клексан получить?
И если аналоги дают...то как гематологи относятся к замене, как анализы себя ведут?
И какая сейчас процедура получения гепаринов? Наверное, в разных жк по разному...
Заранее спасибо.
). Я не планирую их колоть, но на всякий случай спросила у врача из ЖК, будут ли мне выдавать их бесплатно на основании данного заключения от гематолога. ЖК сказала, что будут.