Войти

14 дпп - 495,1

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня на 14 дпп - 586.

Немного переживала, что цифры низковата. Но тк я знала динамику (9дпп - 56,11 дпп - 138),то понимала, что все хорошо)

И ваше цифра совершенно нормальная пока) но все таки динамику надо посмотреть пару раз

0
05.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Спасибо! Но к сожалению у нас в городе результаты только по четвергам, не актуально мониторить

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ромашка, а потом мониторили после 14 дпп и когда СБ+ смотрели? Ох эти низкие цифры нервишки щекочат!

0
06.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мониторила с 9 дпп до 23 дпп.

Успокоилась только когда увидела цифру где то 15000 хгч.

Сб увидели на 26дпп.

0
06.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Нет,не может.

На счёт хгч,здесь только динамику смотреть. Цифры не высокие,но важнее рост. Для сравнения-у меня в первую беременность на 14дпп хгч был 998,во вторую 2400,тоже разница приличная). Сдайте через день.

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

У нас тут в городе результаты хгч только по четвергам (( если завтра сдам, то узнаю только в след четверг.

Но думаю, на ситуацию я уже никак повлиять не могу, остаётся только ждать.

0
04.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ого!🙄Тогда только ждать и надеяться. И да,вы правы...от вас уже ничего не зависит. И волнение ваше понятно,особенно когда есть с чем сравнивать. Удачи!🤞🏻Пусть все будет хорошо🌸

0
04.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Может, просто мальчик?) есть миф, что с мальчиками меньше хгч.

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Интересный миф, никогда не слышала)) спасибо

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

У меня на 14 дпп Хгч был 2359.

Сегодня 25 недель.Сына жду)

так что миф))))

0
05.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Это можно предположить только по собственному опыту, сравните, когда будете ждать девочку в след раз)

0
05.07.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

На 13 дпп был 305. Результат в профиле. Мб у вас там тоже мальчик:)

ваши ночные приключения на хгч повлиять не могут.

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

🙏🏻

0
04.07.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На 13 дпп 390 результат - доченька 4,5 года! Всё у Вас хорошо 🤗🤗🤗 Лёгкой беременности Вам и родов в срок 🙏🙏🙏

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Спасибо большое)) успехов вам

0
05.07.2019
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

У меня на 14 день был ХГЧ 356. Дочке уже 4 года. Так что не переживайте, все отлично! Поздравляю!

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Спасибо, дай Бог 💛

0
04.07.2019
планирую беременность Кимпо

У меня на 12 день было 295, сказали что всё нормально. Будим делать первое узи в субботу

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Здорово! Сегодня созванивались с репродуктологом, сказал, через неделю можно сделать узи. Про хгч ничего не сказал

0
05.07.2019
Москва

Две пятидневки было. На 14 дпп-469. Прижился один, пол пока не знаю)

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Спасибо за надежду! Вам легкой беременности ))

0
04.07.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Значит второй не дочка

0
04.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Не факт. У меня с дочкой хгч росло по нижней границе нормы

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Но как правило

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

У меня на 12 дпп был всего 184)удачи вам)

0
04.07.2019
Мама девочки (10 лет)

Спасибо )) и вам

0
05.07.2019
ЭКО, 18.06 пункция, 22.06 перенос эмбриона Жду дня чтоб сдать на хгч

Похожие записи