Войти

14 дпп - 495,1

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня на 14 дпп - 586.

Немного переживала, что цифры низковата. Но тк я знала динамику (9дпп - 56,11 дпп - 138),то понимала, что все хорошо)

И ваше цифра совершенно нормальная пока) но все таки динамику надо посмотреть пару раз

0
05.07.2019

Спасибо! Но к сожалению у нас в городе результаты только по четвергам, не актуально мониторить

0
05.07.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Ромашка, а потом мониторили после 14 дпп и когда СБ+ смотрели? Ох эти низкие цифры нервишки щекочат!

0
06.07.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мониторила с 9 дпп до 23 дпп.

Успокоилась только когда увидела цифру где то 15000 хгч.

Сб увидели на 26дпп.

0
06.07.2019

Нет,не может.

На счёт хгч,здесь только динамику смотреть. Цифры не высокие,но важнее рост. Для сравнения-у меня в первую беременность на 14дпп хгч был 998,во вторую 2400,тоже разница приличная). Сдайте через день.

0
04.07.2019

У нас тут в городе результаты хгч только по четвергам (( если завтра сдам, то узнаю только в след четверг.

Но думаю, на ситуацию я уже никак повлиять не могу, остаётся только ждать.

0
04.07.2019

Ого!🙄Тогда только ждать и надеяться. И да,вы правы...от вас уже ничего не зависит. И волнение ваше понятно,особенно когда есть с чем сравнивать. Удачи!🤞🏻Пусть все будет хорошо🌸

0
04.07.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Может, просто мальчик?) есть миф, что с мальчиками меньше хгч.

0
04.07.2019

Интересный миф, никогда не слышала)) спасибо

0
04.07.2019
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар

У меня на 14 дпп Хгч был 2359.

Сегодня 25 недель.Сына жду)

так что миф))))

0
05.07.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Это можно предположить только по собственному опыту, сравните, когда будете ждать девочку в след раз)

0
05.07.2019
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

На 13 дпп был 305. Результат в профиле. Мб у вас там тоже мальчик:)

ваши ночные приключения на хгч повлиять не могут.

0
04.07.2019

🙏🏻

0
04.07.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На 13 дпп 390 результат - доченька 4,5 года! Всё у Вас хорошо 🤗🤗🤗 Лёгкой беременности Вам и родов в срок 🙏🙏🙏

0
04.07.2019

Спасибо большое)) успехов вам

0
05.07.2019
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

У меня на 14 день был ХГЧ 356. Дочке уже 4 года. Так что не переживайте, все отлично! Поздравляю!

0
04.07.2019

Спасибо, дай Бог 💛

0
04.07.2019
gibdimetova4107
Планирую Кимпо

У меня на 12 день было 295, сказали что всё нормально. Будим делать первое узи в субботу

0
04.07.2019

Здорово! Сегодня созванивались с репродуктологом, сказал, через неделю можно сделать узи. Про хгч ничего не сказал

0
05.07.2019
Ольга
Москва

Две пятидневки было. На 14 дпп-469. Прижился один, пол пока не знаю)

0
04.07.2019

Спасибо за надежду! Вам легкой беременности ))

0
04.07.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Значит второй не дочка

0
04.07.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Не факт. У меня с дочкой хгч росло по нижней границе нормы

0
05.07.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Но как правило

0
05.07.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня на 12 дпп был всего 184)удачи вам)

0
04.07.2019

Спасибо )) и вам

0
05.07.2019
ЭКО, 18.06 пункция, 22.06 перенос эмбриона Жду дня чтоб сдать на хгч

Похожие записи