Войти

Девочки ЕР или Кесарево?

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Кесарево однозначно.

Но моя подруга при бер делала прижигание и рожала сама.

Вообще бы вам это сделать и без беременности и родов.

0
10.07.2019
Москва

Отслоение сетчатки - прямое показание к кесареву. У меня то же самое. Три операции по прижиганию за плечами + одна по коррекции зрения. Заключение офтальмолога из клиники им Федорова (вы наверняка ее знаете) - исключение потужного периода на всю жизнь (!!!!). А значит кесарево

0
10.07.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ответ думаю очевиден всем,включая вас.Это прямое показание к КС,тут даже настаивать не надо,тк грамотный врач сама предложит КС.

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я руководствуюсь тем, что будет безопаснее для мамы и ребенка в момент родов. Я бы выбрала КС с вашим диагнозом, но возможно есть те, кто с таким же рожали сами. Знакомая рожала путем КС.

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

При отслоении сетчатки даже теоритически думать о ЕР? Ну Вы рисковая!..

0
11.07.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Я бы выбрала КС. И для себя бы тоже, пусть меня забросали тапками любители ер.

0
10.07.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кс однозначно.

0
10.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Зачем рисковать. В вашем случае КС

0
10.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Кесарево

0
10.07.2019
Миома Кто делает узи по беременности у НС П*тых?

Похожие записи