Здравствуйте девочки.
Вчера состоялся перенос моей пятидневочки😍Почихайте на меня пожалуйста,заразными беременными чихами) Поделитесь своими ощущениями после переноса,как вы поняли что это оно самое,долгожданное?)С какого дня начали полосится тесты, покидайте фоточки)
Ну грудь болит, но она у меня и в обычных циклах перед М болит точно так же.
Не было у меня ни имплантационного кровотечения, ни каких-то покалываний в животе, но была уверена в успехе со 2ДПП. Я, 20 лет живущая на кофе, не мыслящая и дня без него, вдруг ни с того ни с сего испытала жуткое отвращение к этому напитку. Тесты не делала. Ждала до рекомендованного дня анализа на ХГЧ: 1500, беременность, двойня, которой через две недели будет 4 месяца.