Войти

1 ДПП

Лучший ответ

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Не было у меня ни имплантационного кровотечения, ни каких-то покалываний в животе, но была уверена в успехе со 2ДПП. Я, 20 лет живущая на кофе, не мыслящая и дня без него, вдруг ни с того ни с сего испытала жуткое отвращение к этому напитку. Тесты не делала. Ждала до рекомендованного дня анализа на ХГЧ: 1500, беременность, двойня, которой через две недели будет 4 месяца.

0
26.09.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Каких эмбриончиков переносили?

0
26.09.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Криоперенос, первая попытка: два 4вв после пгд.

0
26.09.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Можно я Вас помучаю)))) Вы осознанно хотели двоих деток сразу? Или с надеждой, чтобы хоть один прижился? У меня дилемма: в заморозке 2 малыша 4 ВВ в одной соломинке. Двоих деток сразу я очень боюсь. Но и перезамораживать эмбрион не хочу. Все-таки 4ВВ не самый крепыш. Я в ступоре. Из последних вариантов: «Ай, будет, что будет, перенесу двоих, а там как Бог даст». Какие Ваши были мысли, когда двух переносили?

0
26.09.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Двоих мальчиков хотел мой муж. Я просто хотела ребенка. Мыслей о том, что не приживется, не было. Это был первый и сразу удачный криопротокол. Мысли были: "Мы сделали все, что могли! Заработали на ЭКО. Пролечились. Принимали уйму лекарств по часам. Проверили все эмбрионы. Не получиться не может!"

0
26.09.2019
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Ясно, переустановлю свои настройки в голове)))

0
26.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

4BB как раз таки очень хороший эмбриончик))

0
26.09.2019
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Мы с вами «коллеги» 😊 толе вчера перенос был))

Почихать пока не могу, поэтому просто желаю удачи🙏🏻

0
26.09.2019
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

И Вам удачи, пусть всё получится!)

0
26.09.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Спать хотелось оооочень сильно, прям мужу блин жарю и понимаю, что сейчас стоя усну, позвала его, сама пошла спать....

А где делали, в какой клинике, у кого?

Можно в личку....

0
26.09.2019

У меня это был первый крио перенос, второй вообще. Свежий был не удачным, в день предполагаемых ме они стали прорываться. Поэтому я особо надежд не питала: сразу вышла на работу, это отвлекает. И уже муж начал спрашивать, когда же я буду делать тест и какие мои ощущения. Решили, что на 28 ДЦ и сделаю, если не придут раньше. Получается, на 9 ДПП я сделала первый тест, уже были //. Только на 11 ДПП сдала кровь, ХГЧ 436, потом по назначению ре на 14 ДПП - 1306.

0
26.09.2019

До 8 - 9 ДПП не чувствовала ничего. Когда ХГЧ стал уже ощутимым, начало морозить руки - ноги. А после 25 ДПП начало тошнить... и этот признак щас со мной 24 на 7 🤢 Ну грудь болит, но она у меня и в обычных циклах перед М болит точно так же.

0
26.09.2019
Галина
Валерия, 22 года 1 месяцКира, 6 лет 1 месяц Тверь

Апхи

Заражайтесь! В дневнике и тесты и ощущения) читайте! Пусть все получится!

0
26.09.2019
Bryk
Малыш, 6 лет 2 месяца Красноярск

Не было никаких ощущений, только страшно хотелось мужа постоянно каждый день с 3 дпп. Грудь была увеличена и болезненна еще со стимуляции, но потом дня с 14 болела все больше и больше. Тест показал призрака на 5 дпп. Удачи вам 🤞

0
26.09.2019
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня на 2-й день утром спазм болезненный был, прилегла, за пару минут отпустило. Мне кажется, это и была имплантация. На 5-й и 6-й тесты отрицательные, на 10-й дпп хгч 193. Ну и рыба снилась, много рыбы 😊

0
26.09.2019
Ирина
Сынуля, 9 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 2 месяца Череповец

Апчхи 🤧 на вас беременный😊Было ощущение как будто в области матки прострелы(2дпп)😃видимо имплантация была

0
26.09.2019
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

АПЧХИ на вас))) Ощущений не было никаких) Наоборот думала что пролёт). В дневнике есть фото тестов по дням ПП ) . Удачи вам!!!

0
26.09.2019
Ксения Кот
Макар, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачи вам! А я никак не почувствовала, просто все время ныл живот, то тут, то там кольнет, и грудь с новой силой потом заболела и до сих пор! А тест уже на 5 дпп видно было))

0
26.09.2019

Ааааа-пчхи на вас забеременительное! У меня имплантационное кровотечение было на 0 дпп. Удачно.

0
26.09.2019
очень слабая поддержка! Образ жизни после переноса и рекомендации врачей

Похожие записи