Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Гистера и крио!

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Лилия добрый день! А полип увидели на узи? И отправили потом на гистеру? У меня самой просто полип эндометрия поставили,но это после ЗБ сказали такое случается

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Да, на УЗИ увидели полип под вопросом? А на гистере не нашли...вот так даже не знаю радоваться этому или нет...

0
26.09.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Конечно радоваться,если бы удаляли полип больше времени ждать пришлось,как минимум мне сказали пол года...

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Хорошо, спасибо!)

0
26.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да нет, тут от репродуктолога зависит. Мне в августе удалили полип, а в конце сентября уже в крио подсаживали

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!

0
27.09.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

наоборот, после удаления полипа чем раньше в крио, тем лучше, потому что он заново очень быстро вырастает. Я в следующем цикле после гистеры пошла в крио

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Буду узнавать у репродуктолога, спасибо за ответ!)

0
27.09.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

гистологию дождитесь, часто полип не видно на гистере, а по гистологии он есть. Но даже если он и был, то в крио можно в следующем цикле уже

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо) так и сделаю)

0
27.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

А если он совсем маленький (полип) и на гистере его не увидели, не помешает он имплантации? Как думаете?

0
27.09.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Может мешать, у меня такой был, пока не убрала, были пролеты

0
27.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Тогда лапору надо было делать?! Зачем вообще делать гистеру, если там ничего не видят....Странно как...

0
27.09.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

лапара вообще другая операция. там смотрят матку снаружи и придатки, там тем более полип не видно. На гистере маленькие полипы могут не видеть, поэтому часто офисная гистера или пайпель не информативны, а гистология по анализу покажет, поэтому самое ценное от лапары это информация из гистологии

0
27.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Если гистология будет хорошей,то в следующем цикле.

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!)

0
26.09.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В следующий цикл после гистеры разрешили в протокол.

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо, вот тоже уже хочу по быстрее...

0
26.09.2019
Мама мальчика (4 года) Сидней

Всё индивидуально. У меня была 5 сентября, а сейчас уже 3 дпп криоэмбриона.

0
26.09.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

в следующем цикле сразу крио.

0
26.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!

0
26.09.2019
Гистероскопия в Туле Непроходимость труб

Похожие записи