Девочки, есть ли смысл в пределах одной клиники менять репродуктолога? Или все в одной клинике работают по одной схеме??
После 2 КРИО без имплантации вера в своего доктора пропала. После первого пролета схема подготовки и лечения не менялась почему то, хотя были обнаружены проблема.
Поменяйте врача и пусть у вас все получится!