Войти

Спермограмма. Морфология -3. Подскажите плиз

Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нам при 3% ЭКО+ИКСИ делали. На тот момент хоть ПИКСИ-ШМИКСИ - мне было все равно, главное результат. Если эмбриологу с икси спокойнее- значит и нам спокойнее)
А так при 3% мы сами забеременели. Но это прям рандом.
Про заморозку говорили, что все возможно. Размораживается сперма хорошо.
Но надо узнавать в самой клинике.

0
12.12.2019
Jax
Осло

А смысл икси делать, спермограмма хорошая, странно, что ЕБ нет.

0
11.12.2019
Натали13
Софи, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Трубы удалили

0
12.12.2019
Ленчик
Луганск

у мужа МФ, была азооспермия, то есть 0 в СГ был. но потом полечили гормонами стало 2 % по морфологии. сделали ИКСИ конечно, но и просто спермы наморозили, андролог прям настояла!

0
12.12.2019
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

У нас очень похожий анализ. Сказали эко и икси. Собираем документы. Про заморозку толком ещё никто не объяснял. На след неделе повезу доки спрошу

0
12.12.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

У нас 3% оплодотворились сами, без икси, но 1 замер на 3 сутки, а второй не имплантировался.

0
11.12.2019
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

У нас тоже такая же СГ, только морфология 5%, и тоже сказали, что возможно икси. И нас чет заморозки. Можно заморозить если муж в командировки уезжает, нас об этом тоже предупреждали.

0
11.12.2019

Морфология 3%, подвижность 11%. Андролог сразу дал направление на эко+икси.

0
12.12.2019
Мари
Киев

У нас было икси и пикси, но доктор сказала, что решение нужно или нет принимает эмбриолог.

0
11.12.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

У нас морфлогия 2. Делали эко +икси, удача сразу. Про заморозку не подскажу

0
11.12.2019
Первый скрининг. Помогите разобраться Пгт

Похожие записи