Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Сложный цервикальный канал

Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

У меня такой, 7 кошмарных переносов и гистероскопия с расширением шейки, тоже переживала, но проблем во время беременности не было и вообще закончилось стимуляцией, т.к. шейка не раскрывалась.

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Успокоили вы меня прямо🥴 Спасибо, что откликнулись. А по какой причине сложность с переносами? Шейка деформирована?

0
12.12.2019
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Загиб под углом 90 градусов... каждый перенос - кровища, щипцы и прочая жесть. Надеюсь, что может после родов что-то изменилось в лучшую сторону. Вам желаю благополучно доходить и лёгких родов!

0
12.12.2019
планирую беременность Одесса

Вот такие вот сложные переносы не влияют на эмбрион после того как его поместили в матку?у меня тоже сложные переносы,есть загиб на шейке,так больно пока попадут что аж в глазах темнеет и давление падает от боли..у меня пока все переносы пролётные,вот думала не могли ли эти сложные переносы повлиять..,

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вам советую с другим врачем перенос попробовать и под узи.

0
12.12.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо,уже три Ре сменила))под узи вы имеете ввиду,узи брюшное поверхностное или что то другое?

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да. Мой врач приноровился специальнвм катетером для сложных переносов делать быстро и безболезненно. Наверое, у вас сложнее канал...

0
13.12.2019
планирую беременность Одесса

Повезло вам))надеюсь и мой как то престрелится наконец то)))

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! У меня похожая ситуация, зигзагом...

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня наверно сложнейший ЦК, даже делали бужирование Цк, многие репродуктологи просто не могли сделать перенос и направляли на бужирование, другие врачи если и делали то с пулевками и кровью! И скажу я Вам только один врач попался мне на моем пути планирования, который сделал перенос безболезненно я даже и не почувствовала, зависит от врача я ТОЧНО удостоверилась на 100 %! Пока при беременности тьфу тьфу нет проблем с ЦК, надеюсь и не будет)

0
12.12.2019
Мама мальчика (4 года) Сидней

Ульяна, у меня вот сейчас та же проблема. Первый перенос провалился, пошла на гистероскопи, эмбрион перезаморозили, после гистеры перенесли с трудом, в результате - пролет. Скоро - 2й криоперенос. Подскажите, у какого врача вы делали перенос? Можно в личку. Спасибо.

Легкой вам беременности и родов!:)

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня тоже сейчас 16 недель и жалоб нет, незнаю, что потом будет

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хорошо носила. Шейка всю беременность 39-40 мм, в родах раскрывалась медленно, но окситоцин и эпидуралка сделали свое дело.

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А у вас что с шейкой было?

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тугая, длинная, загибается сильно. Пулевые щипцы - наше все 🙈

0
13.12.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня сложный...узкий и длинный. Шейка всю беременность была длиннейшая, как бы в родах дело было, не знаю ..было плановое КС

0
12.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, что отозвались!

0
12.12.2019
Гайморит после подсадки или на самом раннем срокк Дюфастоновый терроризм.

Похожие записи