Войти

Вздутие

Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Я пью, но мне не очень помогает, слегка легче становится

0
14.12.2019

Буду пробовать, а то я эту ночь не спала из-за ужасного храпа соседки по палате и урагана в животе. Сейчас живот опять раздуло

0
14.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Конечно пробуйте, я просто своим опытом делюсь :) вы ещё в больничке?(глупый вопрос, ещё раз прочитала про соседку поняла, что ещё там)

0
14.12.2019

Да, в понедельник должны выписать и поеду на узи в Исиду

0
14.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

О, удачи!

0
14.12.2019

Спасибо, очень нужна🥰 переживаю за рост хгч, верю, что все хорошо и услышим сердечко❤

0
14.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Конечно услышите, все будет хорошо, держу за вас кулачки!

0
14.12.2019

Спасибо большое🥰

0
14.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

А что хгч то пришёл? Меня по утрам метеорит! Аппетита нет, но я ем при чем всякое говно! Эспумизан можно же

0
14.12.2019

Пришёл вчера на 22 дпп 10725, до этого на 19 дпп был 5657

0
14.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Ну отлично, он же потом не в 2 раза растёт! Удачи 🙏🏾

0
14.12.2019

Выходит почти в 2 раза за 3 дня, по табличке иду посрединке) сердце подсказывает, что там мальчик с характером😁

0
14.12.2019
Babochka
Дмитрий, 6 лет 2 месяца Щелково

Весь первый триместр жила с эспумизаном. Дуло вот абсолютно от всего. Сейчас полегче стало но тоже использую при сильном взлутие

0
14.12.2019

Вот и я что не съем и жесть происходит, стул при этом норм каждый день

0
14.12.2019

Я пью, если сильное вздутие, то после еды две капсулы, потом полежать на левом боку поджав ноги. Если не сильное вздутие, то одна капсула

0
14.12.2019

Спасибо за совет😊

0
14.12.2019
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Я йогурт с бифидокультурой ем. Мне кажется что помогло, а может эффект плацебо

0
14.12.2019

У меня лактозная непереносимость) попробую найти что-то в безлактозке такое

0
14.12.2019

У меня так же. Так ещё и бока болят. Что то крутит постоянно. Уже не могу разобрать где кишечник болит,где живот может. На эспумизане живу просто.

0
14.12.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Только ним и спасалась. Еще воду в аптеке покупала спец. для беременных

0
14.12.2019
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Только эспумизаном и спасалась.

0
14.12.2019

Спасибо, тоже буду пробовать

0
14.12.2019
Спорт во время беременности? Страхи и как с ними бороться?

Похожие записи