Войти

ЭКО в Курске

Анечка
Курск

По мне если нет серьезных проблем, можнои в курске. Собирала долго документы, на комиссию пригласили в том же месяце. Все удачно.

0
10.02.2020
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок

Поздравляю вас!

Я сейчас на этапе сбора документов.. очень долго это всё длится. А после комиссии как долго ждали вступления в протокол?

0
11.02.2020
Анечка
Курск

Ну у меня получилось вступить только на 3й цикл. То одно ,то другое было. У каждого все индивидуально. У кого вы делать будете?

0
11.02.2020
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок

У Анастасии Владимировны наблюдаюсь

0
13.02.2020
Анечка
Курск

Я тоже у нее была. Считаю что она профессионал

0
13.02.2020
irinka
Ангелина, 9 лет 11 месяцев Курск

По квоте можно попробовать и в Курске. Если есть какие- либо сложности, кроме трубного фактора- лучше квоту получать в клиники Москвы и Санкт-Петербурга. В Курске очень слабая эмбриология. Нет икси, Пгд. Я в Курске потеряла очень много времени. Сейчас планирую платно в Москве у Львовой в GMS.

0
10.02.2020
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок

Спасибо за ответ! Удачи Вам

0
10.02.2020
Целесообразность ПГД Заключение андролога для ЭКО

Похожие записи