Войти

Заключение андролога для ЭКО

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Уролог занимается же венечерискими заболеваниями и заболеваниями моче-половой системы. Он не разберается в беслодии. Если он уролог - андролог то да. Наш уролог даже спермограмму не смог прокомментировать

0
11.02.2020

Наш в теме, но называется уролог. Хотя я не вдавалась в подробности, может он и есть уролог-андролог🤔

0
11.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня требовали именно андролога

0
11.02.2020
Москва

Нет, у уролога не сможет. Поликлиника направить по идее должна в центр, где есть андролог

Но зачем ждать - вам же не бумажка нужна, а назначения грамотные мужу. Поэтому из выбранной вами клиники подойдёт заключение

0
10.02.2020

Ясно, спасибо! ну значит в "Маме" сразу и этот вопрос решит.

0
10.02.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Если вы в клинику Мама идёте, то там это заключение вам дадут. Только обратите внимание, чтобы все анализы нужные были у вас https://www.ma-ma.ru/services/obsledovaniye_muzhchiny/zaklyuchenie-androloga-dlya-eko/

0
10.02.2020

Спасибо, изучу!

0
10.02.2020
Мытищи

Была в 4 клиниках, в 3 по омс, везде достаточно было заключения обычного уролога из поликлиники.

0
10.02.2020

Спасибо, будем узнавать.

0
11.02.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне в Жк сказали строго андролог, уролог не годится...

0
10.02.2020

Спасибо, а я не догадалась у них спросить

0
10.02.2020

Оооо такой же вопрос у меня сегодня возник

0
10.02.2020

☺️

0
10.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

конечно, раз муж идет на прием к андррологу, путь тот и даст заключение

0
11.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Уролог даёт направление к андрологу. Андролог выписывает заключение

0
11.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Только уролог-андролог

0
10.02.2020

Спасибо

0
10.02.2020
ЭКО в Курске Выбор репродуктолога в СПб 2020

Похожие записи