Девочки, муж у уролога в поликлинике наблюдается, может ли он получить там заключение для ЭКО по ОМС? Или лучше у андролога, тем более муж идёт к андрологу в Маму, может быть там можно получить эту бумагу?
Уролог занимается же венечерискими заболеваниями и заболеваниями моче-половой системы. Он не разберается в беслодии. Если он уролог - андролог то да. Наш уролог даже спермограмму не смог прокомментировать
Нет, у уролога не сможет. Поликлиника направить по идее должна в центр, где есть андролог
Но зачем ждать - вам же не бумажка нужна, а назначения грамотные мужу. Поэтому из выбранной вами клиники подойдёт заключение
Если вы в клинику Мама идёте, то там это заключение вам дадут. Только обратите внимание, чтобы все анализы нужные были у вас
Была в 4 клиниках, в 3 по омс, везде достаточно было заключения обычного уролога из поликлиники.
Мне в Жк сказали строго андролог, уролог не годится...
конечно, раз муж идет на прием к андррологу, путь тот и даст заключение
Уролог даёт направление к андрологу. Андролог выписывает заключение