Войти
планирую беременность Москва

Запись к РЕ в Балашиху за направлением

Мама мальчика (3 года) Балашиха

Также записываетесь к репродуктологу для получения направления, далее там же записываетесь на подачу документов и ждёте, квоту забирать не надо, они сами отправят ее в Вашу клинику

0
04.08.2020
планирую беременность Москва

Вот это уже что-то новенькое. В прошлый раз просто давали направление в Минздрав и гудбай

0
05.08.2020
Квота. Норколут

Похожие записи