БАДы и витамины во время стимуляции

Категория верная.
23.08.2020
Пить надо за 3-6 месяцев до начала стимуляции, учитывая специфику образования яйцеклеток. Сейчас это уже просто чисто психологически, для успокоения. Врач назначал: омегу, q10, витамин Д в довольно ударных дозировках. Плюс сама еще кое-что курсами пила. Начинала все это за 6 месяцев до первого протокола.
22.08.2020
Нельзя так себе поспрашивать и решить, что пью. По крайней мере с врачом проконсультироваться. Если все в норме, просто необходимо хорошее полноценное питание. Если вам даже, кто то посоветует, например, кот. по последним данным положительно влияет на яичниковый резерв, то опять таки вопрос, а возраст пациентки, а ее показатели и т.д. Одна знакомая, у кот. были пролеты, на консультации у проф. Лукашук узнала, что у нее низкий уровень вит. Д, и делала она специальные тесты, и врач ее прописал дозировки с учетом ее ситуации. А так сам себе врач - может больше быть вреда, чем пользы. Даже травы без назначения принимать нельзя
21.08.2020
Не могу утверждать что именно повлияло в моем случае, но в первой стим не принимала ничего кроме филата. Во вторую за неделю до стим нейробион , декристол 4000, Фолат 800 . Из 8 зрелых клеток 6 эмбрионов ушли в крио и все отличники. Думаю что в какой то мере это повлияло, тем более что этот список мне приписала ре.
21.08.2020
Обычно начинают пить за три месяца до стимуляции.
21.08.2020
Так это раньше надо было пить, сейчас лучше питание, отдых, правильный образ жизни
21.08.2020
ничего) не хочу расстраивать, но для того, чтобы попытаться улучшить качество як, нужно начинать что-то пить минимум за три месяца до стимуляции.
21.08.2020
Если и верить в бады и витамины для увеличения и улучшения яйцеклеток, то их надо было бы пропить До стимуляции. А во время неё, вообще ничего нельзя принимать кроме препаратов которые вам дал Ре. У меня по крайней мере так было. Доктор строго настрого запретил приём других лекарств и препаратов. И если у меня вдруг возникнет потребность в каком либо препарате, я должна была сообщить ей об этом. Вы не переживайте, у меня выросло всего 12 фолликулов, 9 из которых были с ЯК, 6 из которых зрелые, 4из которых оплодотворились, 2 из которых дожили до 3го дня, их и посадили. И вот моя доченька со мной. От всей души желаю вам позитивного результата ❤️🤗
21.08.2020
Спасибо за пожелания! Да, я пью уже разные витамины, и давно) это я так, а вдруг)))
22.08.2020
Прогестерон. Что выбрать? И снова в бой!