поддержка Репродуктолога

Странная у Вас ре какая то. По идее ее работа заключается не только в том чтобы она сделала перенос и все. Она должна вести до какого то определенного момента. Меня моя ре вела до 8 недель, и с 9 недели расписав всю поддержку до полной отмены(16 недель) отправила вставать на учёт и мы попрощались.
23.09.2020
Не, это не нормально, вот совсем, есть человечные врачи, мой меня до сих пор не бросает, всегда вотсаплюсь с ним, даже звонила ему, когда он на пляже в отпуске был и он ответил, чайки, море, дети и мы выделения мои обсуждаем😁 ну конечно я его благодарю за это😉 хотя он и не просил....
23.09.2020
если у вас такой врач, который не поддерживает и не объясняет ничего, зачем у него оставаться? Тем более, если у вас был не один пролет. И вы можете запросить все свои бумажку. свою карты, и вас клиника все вышлет, отказать не могут. Я знаю, что бывают не разговорчивые врачи, но еще чаще всего пациенты сами не задают вопросы, а потом тут каждый второй пост начинается со слов "врач толком ничего не объяснила"... Так пациент и не спрашивал... Я делала ЭКО по ОМС, со мной ре была на связи по возможности (Юлия Колода из Линии жизни, она загруженная, у нее много пациентов + научная деятельность, но тем не менее, отвечала по возомжности). При том, что я понимаю, что врач в не рабочее время не обязан отвечать. А вам врач просто так даже и не имеет права просто так давать рекомендации по телефону. Что-то, что вы уже обсудили заранее (например конкретный препарат или дозировку) - да, но вот так, не видя УЗИ например, не видя анализов, что вам могут назначить? Потом если не дай бог что-то пойдет не так, вы же можете и предъявить или засудить врача - так им это не надо. Поэтому совет один: если не нравится врач, меняйте. Если устраивает - обсуждайте все заранее. Ну и выбирайте специалиста по ведению беременности..
23.09.2020
А моя ре со мной крутилась до протокола 4 месяца лечили кисту(был карантин)мы не виделись общение через ватсап, в августе вступила в свежий протик, теперь беременность подтвердилась,по хгч,жду узи ,так вот она до сих пор со мной ,сдаю каулограмму отправляю ей ,(у меня клексан, жду когда отменит )начало "мазать"пишу ей,по всем вопросам советуюсь.я считаю что она сделала свою работу и это ее просто человечность!спасибо ей огромное что она встретилась на моем пути!(я по омс)
23.09.2020
После положительного ХГЧ, и узи с подтверждением маточной беременности, работа РЕ заканчивается. Она не будет бесплатно вести вашу беременность. Если хотите стоять у неё на учёте, то платите. Вы же хлеб кушаете каждый день, и платите за него каждый день. А тут хотите поесть хлеба не купив его. Вот и здесь так же, каждая консультация оплачивается. И совершенно тут не важно, сколько вы отдали денег. Вы же не наперед ей оплачивали, а за каждую работу.
23.09.2020
Юлия, Так я о чем и говорю. Узи то еще не было. Получается я еще подопечная. Ну можно же элементарно сказать,папавераин,магнелис примите. Успокойтесь,так бывает. Я согласна платить, но мне не предлагалось
23.09.2020
Странно, ведь после хгч она вам должна была сказать на какой день приходить на УЗИ. Чтоб уже окончательно закрыть документы с вами. Ведь с неё тоже спрашивают за каждого пациента после переноса!
23.09.2020
Я вам сочувствую ( Но они и не должны поддерживать. Поддержка зависит только от человеческих факторов. Но хороший врач не равно хороший человек Если у вас у неё 2 беременности из 3 попыток, то врач она явно что надо. Запрос выписок у ресепшена или координаторов. Я свою репр после 19 дпп не видела
23.09.2020
Надо врача хорошего найти по ведению беременности. А ре действительно не должен бесплатно консультировать. Послу удачной процедуры его функции заканчиваются.
23.09.2020
Моя ре сказала , если что пиши , номер есть, последний раз была у нее на 21 ДПП , убедились ,что Б маточная , а вот сердечко не получилось послушать именно у нее , сделала у себя УЗИ и ей отослала , ответила , ну раз не приехала жду 1й скрининг твой❤️ чтоб прислала на почту ей.
23.09.2020
Запросите эмбриокарту и выписку, все дадут. После протокола Ре вас не обязан бесплатно консультировать, тем более по телефону. Запрашивайте онлайн консультацию с хорошим врачом, отправляйте анализы и вам уделят время. В клинике Фомина например, есть хорошие гинекологи, которые ведут пациенток после Эко и проводят онлайн консультации.
23.09.2020
это что за "крутейшая" клиника, где ничего не дают, кроме чеков? название в студию!
23.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноет живот после переноса при // Отмена клексан и переход на кардиомагнил