Ре затягивает с УЗИ.

Мы не в РФ и тоже первое узи было на 32 или 34 дпп, уже не помню точно. Врач абсолютно не торопился с этим. Хгч сдавала на 16 дпп и 18 дпп, его всё устроило, сказал приходите попозже чтобы сразу всё увидеть. Кстати, тоже самое потом было и с обоими скриннингами, в 2 недели разбег со стандартами РФ - 14 неделя и 24 вместо 11-12 и 21-22. Говорил, что когда ребенок побольше, то лучше видно врачам
29.09.2020
Хгч сдавать смысла не вижу, если есть воля терпите день узи Я не могу на жопе ровно сидеть, давно бы уже в частную сгоняла)
29.09.2020
я бы тоже сгоняла, если бы жила в россии)
29.09.2020
У меня был прием назначен на 28 дпп, я не выдержала и на 21 ДПП сходила платно в другую клинику. Сейчас зато спокойна за свою кошку, а то б ещё неделю переживала как она там. Мазня была.
29.09.2020
если бы можно было вот так попасть на узи - давно бы сходила, но я не в россии и тут так не попадешь, ждать придется дольше, чем у ре назначено. Если бы он мне с самого начала сказал: узи 2.10 - я бы нашла выход, но он же переносит третий раз.
29.09.2020
Я на первое узи ходила аж на 35 дпп, зато наверняка 😊 в промежутке, просто для успокоения, сдавала хгч ну где-то раз в неделю. Никакую супер пупер динамику на 20+ дпп не высчитывала и не заморачивалась, главное рост был и рост хороший. Удачи Вам! 🥰
28.09.2020
спасибо! Я уже решила не сдавать ничего - будет как будет, все равно до пятницы ничего не изменю. У мужа еще стоматолог назначен, оказывается на то же время, буду там одна как стойкий оловянный солдатик) Ну, и пусть, может так и лучше.
29.09.2020
Olli, ну и правильно! Ждем от Вас хороших новостей! 🥰
29.09.2020
А если явиться в клинику и лично настоять на приеме?
28.09.2020
Они там с ума сойдут, ты что)) у них по расписанию все по минутам, мой ре притворится мертвым и я уйду не солоно хлебавши. По сути он делает правильно - что там смотреть, кроме пя на 20 дпп? Это же просто успокоить пациента, но тут они такие задачи не решают. Дождусь, решила. Не буду суетиться, как и до этого не суетилась. Просто дурные мысли начали лезть, не удержать их, сволочей!😎
28.09.2020
Все думаю насколько в России проще жить) захотел узи- хоть в три часа ночи поехал и сделал. И не за 800$, а за пару тыщ. Захотел купить циркулярную пилу в полпятого утра- поехал и купил.
28.09.2020
... и об этом я постоянно всем говорю, но мне не верят)) Очень модно считать, что в России хуже, чем просто везде, а это не так. Косяки везде есть, но вот эта доступность услуг и товаров - она поразительная. Мои друзья из европы просто не верили, что так может быть. Что икея привозит мебель за два дня и их ругают еще. В норвегии подруга заказала к нашему приезду стол в Икее. Мы приехали стола нет, мы уехали - его нет. Итого доставляли месяц и 4 дня. Наши бы горло перегрызли доставщикам, а там нет, норм, бывает. Я все время говорю: эстонское спокойствие и русский сервис - это был бы рай на земле. И не надо никаких Италий, где выделенку чинят по 2 месяца, при этом ты за нее платишь, а интернета и ремонтника нет. У меня таких историй вагон, я перехотела переезжать дальше именно потому что не могу смириться с распиздяйством или многомесячным ожиданием. Тут я прямо Эстонию даже хвалю, там не все так запущено, знала бы, что он меня будет мурыжить - нашла бы узи, не так быстро, но нашла бы. Но в России по услугам мне удобнее, чем где либо в мире, а я пожила и попутешествовала порядочно.
28.09.2020
Идите и делайте ! Переживаете,тогда сделайте хотя-бы поверхностно,чтобы исключить ВБ . Или отслойка.
28.09.2020
Я тоже пойду на 30дпп, только почему 7 недель? Объясните, может я не правильно считаю, перенос был 05.09. трехдневочки. Я думала со дня переноса срок считают, или как?
28.09.2020
Это акушерские 7 недель - 30 дпп пятидневок. С трехдневками это будет 32 дпп.
28.09.2020
У меня тоже 2 октября узи, правда второе, и это будет 27 ДПП. Так вот, я после первого узи вся на взводе, лучше бы его не было. На 20 ДПП плодное яйцо в матке (что хорошо, безусловно), эмбриона не видно ещё, но и желточного мешочка не видели! Правда, смотрели очень быстро. Потом знакомый гинеколог объяснила, что так рано стараются очень быстро смотреть, чтобы меньше тревожить там что-то. И вооот, хожу, выношу себе мозг, потому что прошлый печальный опыт зб тоже есть... а вдруг? а почему не видно? а появится ли? От всех этих сомнений свихнуться можно... Так что, милая, нам обеим «Зорька, стоять!» 😁 Вместе будем до пятницы отвлекаться на хорошее )
28.09.2020
Да, всем нам надо стоять и не бежать впереди паровоза- я уговариваю себя тем, что при естественной беременности я может бы только задумалась, что со мной что-то не так и почему я так спать хочу) мы вовлечены в процесс с момента зачатия и как тут не гнать.. очен сложно. Но в целом - меньше знаешь, больше спишь - это правда
28.09.2020
Да уж! С мыслями все сложно! Как их отключить и радоваться беременности??? Какой то трэш!
28.09.2020
Сходите к платному гинекологу на УЗИ. Ни кто вам этого не запрещает, если не получается к РЕ попасть.
28.09.2020
Я не в России, тут невозможно просто пойти и сделать УЗИ. Запись будет в любом случае, скорее всего позже, чем у ре
28.09.2020
Понимаю, что тяжело, но я бы ждала уже УЗИ. Только оно и информативно на таком сроке, и 30 дпп - отличное время, чтоб увидеть сразу все, и эмбрион, и СБ. У меня, если б все шло по плану, первое УЗИ вообще на 36 дпп должно было быть!😂
28.09.2020
Я тоже не в России, но я думала на 30 дпп - это издевательство, переносил же еще три раза, негодяй. Но вы все же получаете почётный приз - 36 дпп.. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ А если внематочная?
28.09.2020
Без крови, боли и с хорошим хгч? Исключено. Да и вероятность ее всего то 2-3%, а при ЭКО ещё ниже, поэтому я не понимаю этих узи «посмотреть, что все в матке». Ну а где ему быть то? Этот просмотр не несёт никакой прогностической ценности - ни эмбриона норм размера по сути не видно, ни СБ... Хотя самой на 20 дпп пришлось пойти, экстренно, но я была этому не рада. Кстати, хгч я сдавала всего 1 раз, так что приз точно мой:))
28.09.2020
😁👌 Внематочные в случае эко не редки, к сожалению - когда я начинала в 2018 именно со мной было 4 девочки с внематочными после эко - это была жесть, я тоже не подозревала, что такое может быть. Но у некоторых эмбрионы там блуждают по окрестностям пару суток и бывает заходят не туда. Когда я начинала этот путь, я вообще думала, что все как в магазине и намного круче, чем в ест.беременности: ты можешь выбрать пол, здоровье и даже знак зодиака! Но Небеси очень посмеялись мне в ответ несколько раз и когда я сказала: какой угодно пол, кто угодно по знаку зодиака, лишь бы здоровый - вот только тогда они мне дали эти вот мои хгчшные удовольствия) УЗИ еще бы...и можно начинать ждать уже другого узи, ахахах ))) сама ржу над собой, все ж понимаю отлично)
28.09.2020
Да, знакомо! Пишите потом после УЗИ, как дела:)
28.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 дпп хгч результаты ХГч