Kвота на эко с дя

Какую клинику выбрали? С 6-дневками не получилось?
10.10.2020
Оформляйте без дя, как мне объяснила репродуктолог, что если в заключении будет речь о дя, то квоту не дадут, тк дя не оплачивается по омс. Чтобы получить квоту нужно пойти в жк, захватите все ваши заключения и анализы, когда весь пакет документов будет собран, ваш гинеколог подготовит выписку и передаст ваши документы на коммиссию. Комиссия будет рассматривать ваши документы недели 2. Если в выбранную вами клинику есть квоты в данный моент, вам выдадут направление, если квот в клинику нет, поставят в очередь. Обычно квоты выдают в конце января.
07.10.2020
Ирина, была сегодня в nova klinik, они сказали что могут после док и осмотра дать свое письмо что берут меня в программу по эко, я с этим письмом могу идти в жк и отдать его вместе с заявкой. Есть в этом смысл? Увеличит это шансы на квоту?
08.10.2020
Почему бы и нет, хуже точно от этого не будет:) вообще, в Москве достаточно легко одобряют квоты, но вот чтобы получить направление на руки приходится часто ждать, это сильно зависит от клиник. В маленькие и хорошие клиники дают, как правило, мало квот, а желающих туда много. В ту же нову, на сколько я помню, квоты еще в январе закончились, и не всем достались. Такая же история была с GMS.
08.10.2020
Достаточно просто квоты-а в протоколе уже покупаете клеточки. Но по омс вы просто купить клетки ,оплодотворить и перенести эмбрион не можете ,обязательное условие -вас тоже должны стимулировать,тоесть свои клеточки тоже должны быть🤷‍♀️
07.10.2020
МиЛена, разве омс не оплачивает просто этап эко, культивирования и далее, без стимуляции?
08.10.2020
Нет
08.10.2020
МиЛена, спасибо, я знаю что и меня симулировать должны, придется пройти и это ... клетки пока есть и эмбрионы получаются..
08.10.2020
Bella Go, а зачем тогда вы спрашиваете про дя? Если есть свои клетки
10.10.2020
ЭКО с ДЯ/ДЭ Новосибирск Эко с дя- какую роль играет сперма