Всем привет. Надо считать с момента пункции ровно72 часа? А если перенесут чуть позже на три-четыре часа? Это не стресс для эмбриона?
Через сколько должны переносить трехдневку?
Как проснется, отдохнёт и перекусит трехдневочка, так и в путь дорожку можно в домик...😇🤗😀. Удачи!
0
22.10.2020
Ответить
В свежем протоколе эмбрион можно переносить абсолютно в любой момент начиная от сразу после оплодотворения и заканчивая бластоцистой
0
22.10.2020
Ответить