Войти

Эко. Начало. 

Лучший ответ

планирую беременность Краков

Это абсолютно ничего не значит. У меня в первом протоколе по было УЗИ 10 фолликулов, взяли 12 яйцеклеток, ни одна не оплодотворилась. Во втором протоколе было около 15 фолликулов, получили 11 яйцеклеток, оплодотворились 6, и все стали бластоцистами хорошего и отличного качества. Один эмбриончик уже родился, осталось ещё две снежинки. Результат ЭКО, к сожалению, предугадать невозможно. Удачи Вам, пусть всё получится!

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Людмила, Спасибо Вам

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Людмила, 🤍

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Могут взять больше ооцитов, чем видели по УЗИ. А могут меньше. Но количество взятых ооцитов, к сожалению, не равно количеству эмбрионов.

У меня фолликулов видели 9-10, ооцитов взяли 15, оплодотворились 7, дожили до 5 дня только 2.

Удачи вам и хорошего урожая отличников!

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Птица-Синица, Спасибо 🤍

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

10 фолликулов не равно 10 як, их может быть и меньше. А так, по картине которую вы описали и если вы только сегодня начинаете оргалутран, то еще приличное кол-во может подтянуться.

Но если 10 яйцеклеток оплодотворятся и будут делится, то куда еще больше?
0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Мария, Задумалась. Согласна с Вами. Спасибо

0
22.01.2021
Мама девочки (3 года) Пенза

Если фолликулов 10, то яйцеклеток может быть меньше, больше вряд ли.

Не переживайте, главное не количество, а качество)

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Алина, 😊

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

У вас просто супер урожай намечается , многие девочки и мечтать о таком не могут, хотя прекрасно рожают и получая по 2 фоллика и одному эмбриону с протокола. Удачи вам , у меня тоже была такая же схема , прекрасные препараты главное зрелые хорошие клетки получаются на них.

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Elena I , Спасибо большое 🙏🏻🤍

0
23.01.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

еще подрастут, время есть). И главное конечно качество, а не количество. Вселенской вам удачи

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Ола Чека, 🤍

0
23.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Это оптимальное количество но главное качество. На пурегоне качество выше количество ниже. Чем больше як тем ниже процент бластоцист которые получаются. Так что у вас будет хороший результат!

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Галя, Спасибо 🤍

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

У меня было 8 фолликулов, достали 8 яйцеклеток, оплодотворилось 7, только 4 дожили до 5 дня (один отличник его и подсаживали), в заморозку ничего не ушло все остановились. Кстати в обоих протоколах было так. Правильно говорят главное не количество, а качество! Не расстраивайтесь раньше времени, есть у кого и по 20 достают, а толку 0.

0
24.01.2021
Помогите расшифровать Гистера

Похожие записи