Войти
планирую беременность Пенза

Беременность и похудение

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

завидую))) я вот очень прибавила за первый триместр, и да-живот на 5 месяц, глицериновые свечи мне очень помогли) но уже кишечник начал нормально работать и вздутия и запоров практически не бывает))так что снова живот плоский,ну если есть выпуклость,то еле заметная))))

0
11.08.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

квитка, глицериновые свечи противопоказаны при беременности же???

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Ириска, нет,даже в период грудного вскармливания можно

0
11.08.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Это нормально! Токс+жара… я в первом триместре худела,в итоге сейчас 2кг прибавки в весе) говорят не за горами нападение аппетита,все наберу😅😂

не переживайте. Старайтесь кушать хотяб то,что пропускает токсикоз,фруктами всякие… но сильно не заморачивайтесь 😉

приятной беременности🥰

0
11.08.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Токса не было вообще ни в первую, ни во вторую Б. Первая Б к 14 неделе +6 кг (при зоже), вторая Б - -4 кг (все также зож). Все индивидуально. Вес 60, рост 168 (в обе добеременный). Как понимаю ИМТ плюс минус как у вас.

0
12.08.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Ваш имт в пределах нормы. Я без токсикоза, пока за 13 недель набрала 1 кг 300 гр, во втором токса не будет, наберете. В первом не требуется каких-либо доп калорий, а во втором плюс 300 к общему рациону.

0
11.08.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

В первом триместре редко кто набирает вес. У меня сегодня 12 нед и - 2кг от добеременного веса, хотя живот уже появляться стал.

0
12.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Я в первом тоже похудела, сейчас уже плюс три

0
11.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Норм! Я за первый триместр 2 кило сбросила, за второй 4 набрала)

0
11.08.2021
Зубная боль 😢 11 недель Первое скрининговое узи🐥

Похожие записи