Войти

Прививки.

Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

после прививки живой вакциной 3 месяца рекомендуют пропустить. Если корь из таких, то да. лучше что-то отложить

0
25.01.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Olga Morozova, да, мне ре сказала после любой прививки 3 мес не беременеть, когда обсуждали ставить ли мне от краснухи.

0
25.01.2022
Поночка
Планирую Иркутск

Наталья, и в итоге? Поставили?

0
25.01.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Жанна , нет! В крови оказалась оч низкая концентр антител от краснухи. (Врач сказала, что можно и поберечься, не целуясь с маленькими чужими детьми)

Я приехала делать прививку в клинику в момент сбора документов на ЭКО, уже оформилась в регистратуре, оплатила и когда подписывала документы увидела, что вакцина «живая» и побоялась в период эпидемии короны и перед ЭКО понижать иммунитет, колоть живую вакцину, мертвой у них не было, сделала возврат средств и ушла. До сих пор не знаю правильно сделала или нет. Но это было до 3 месяцев до ЭКО

0
26.01.2022
Поночка
Планирую Иркутск

Наталья, спасибо

0
26.01.2022
Поночка
Планирую Иркутск

А на сегодня, пошла ставить прививки! И тут блин началось😁

Пришла в прививочный, сказали нет записи неси старую сан.книжку, пошла за ней кто забрал. Прошу у них её, а мне тут в лоб говорят 🤣;

А мы у вас её не брали 🤣🤣

Я прям удивилась, т.к.то я сама лично отдала вам 2 книжке, т.к сказали что со старой перепишут прививки в новую🤭🤭🤭

А вот нет, ушла обратно в прививочный, меня опять отправили в 2ой кабинет чтоб выписать акт 69 что ли или 79, а потом ещё была в 3х кабинетах )))

А тут блин шок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что у меня Нет и не было ни одной прививки с детства 🤣🤣🤣🤣 сразу потерялась амбулаторная карта которая с 18 лет идёт

Сказали ставить все прививки с детского возраста ЗАНОВО!!!!!

НО !!! Я нашла карту с рождения и до 18 лет😁 в 2017 году я ставила корь, её нет в компьютере

0
26.01.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Долгий перерыв в планировании после краснухи. Перечисленные наверное можно.

0
25.01.2022
Поночка
Планирую Иркутск

Игритт,спасибо

Записалась на приём к врачу завтра узнаю

0
25.01.2022
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Две недели назад я проходила медкомиссию и сотрудник в регистратуре сказал, что мне нужно сделать прививку от кори, 10 лет прошло типо уже. Напугала меня, а потом когда я сказала, что не буду пока делать, она так просто сказала, что ладно выпишу вам кровь на антитела

0
26.01.2022
Кокки перед переносом. Сос Помогите с ктг

Похожие записи