Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Краснодар

Всем отчаявшимся посвящается ...

Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо Вам ! Ради таких историй надежды возрастают))) 9 протоколов … сколько же дорогая у вас было переносов ?))

0
23.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Яна Колосова, переносов 7

0
24.02.2022
Мама девочки (1 год) Москва

NaRa, Уф ну слава Богу что это закончилось для вас счастливыми моментами ))) мне вот предстоит в марте второй протокол )жду цикл и второй день для сдачи гормонов, не много переживаю, чтоб в норме были гормоны , все таки были вмешательства гормональные во время протокола ..

0
24.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Яна Колосова, удачного протокола👍🏾

0
24.02.2022
Мама девочки (3 года) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за такие слова поддержки ♥️

Удачи и здоровья вашей семье )

0
23.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Катюшка , спасибо, и вам удачного протокола

0
24.02.2022

Вашей семье счастливых и долгих лет! Деткам- лёгкого жизненного пути и богатырского здоровья!

0
23.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Жанна Плетминцева, спасибо вам за теплые слова

0
24.02.2022
Москва

Классный пост!) Спасибо большое что делитесь таким 🤗❤️

0
24.02.2022

Спасибо Вам огромное! После таких слов есть желание рваться в бой! С судьбой ,с неудачными протоколами!

0
23.02.2022
Эко, тест на беременность Дубль 2! Длинный протокол!

Похожие записи