4 дпп- паника!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки успокойте,🙏🏻 может было у кого? Сегодня 4 дпп крио в ЕЦ. С Вчерашнего дня стала чувствительна грудь, сегодня касаться уже болезненно. В обычном цикле было предвещание месячных. До ПМ 5 дней. Есть шанс что это не перед ними а удачный протокол?!
Лучший ответ
Оксанка
Не паникуйте!) Во-первых, организм за много лет привык к месячным и предвестники (грудь, живот и ТД) могут быть. Во-вторых, грудь может так отреагировать на перенос... Удачи вам и пусть долетит наш грязный подгузник!!😉🤞🤞
03.03.2022
Ответить
Александра Гаврилова
Это у вас от гормональный поддержки. Не переживаете, все признаки от гормонов..
03.03.2022
Ответить
Евгения
Александра Гаврилова, поддержка просто уже неделю, а грудь заболела только сейчас и больше никаких ощущений(
03.03.2022
Ответить
София
У меня так же было а помоему на 6 день вообще резко перестала болеть, я аж запереживала)))
03.03.2022
Ответить
Евгения
Анастасия, пусть болит или не болит, но только чтоб удачно все и никаких месячных)
03.03.2022
Ответить
Irina Guryanova
Не переживайте) грудь по моим наблюдениям всегда по разнрму ведет себя) у меня сегодня 5 ппп почти не болит.. до этого то болела то нет. у многих девочек болит ) все будет хорошо!🙏🙏🙏берегите себя)
03.03.2022
Ответить
Евгения
Irina Guryanova, да понимаю что не показатель) но в первом протоколе пролетном грудь болела с дня 5 стимуляции и перестала болеть после переноса на 3-4 день. А в крио даже не знаю как может быть.
03.03.2022
Ответить
Irina Guryanova
СкороМама , мы девченки такие, болит плохо, не болит тоже плохо 😁у меня вот вообще ничего, кроме теста //)у меня 5дпп ) улачи вам, берегите себя! 🙏
03.03.2022
Ответить
Лиса
У меня тоже прям вау нет болей
5 дпп очень тянет живот, и поясницу конкретно и все …
дпже ношпа не помогла
03.03.2022
Ответить
Евгения
Лиса , а у меня живот потягивало только первые 2 дня. Сейчас вот грудь только 🤷🏼♀️
03.03.2022
Ответить
Клубочек
Было два крио протокола, правда у меня на згт. В обоих случаях грудь наливалась уже до переноса. За несколько дней до предполагаемых месячных, были ноющие и потягивающие ощущения как при наступлении месячных. Правда в первом протоколе у меня были все признаки какие пишут девушки на ВВ, а во втором тишина - только грудь😁 из за чего паниковать начала раньше времени, постоянно сравнивала с первым переносом. Поэтому не переживайте, всё будет хорошо ☺️
03.03.2022
Ответить
Клубочек
СкороМама , в первом крио на 18дпп хгч упал, после отмены поддержки пришли месячные. Второе крио сегодня 13дпп,завтра на контрольное хгч в клинику.
03.03.2022
Ответить