Войти

Киста ЖТ и крио

Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Не взяли в протокол на 2дц из за кисты, прописали Ярину, в следующую цикле вступила

0
20.04.2022
Катя
Пенза
Клубочек , здравствуйте, скажите пожалуйста, где и у какого врача делали эко?
0
22.10.2024
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара
Катя, у меня в конечном итоге было три переноса. Первые два делала Приходько, третий можно сказать всем составом Династии
0
23.10.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

за цикл на коках киста уходила. один раз снимали со стимуляции и дважды снимали с крио из-за кисты желтого тела. дважды пила циклово фемоден по назначению репродуктолога. перед крио с переносом пропила уже сама, ибо знала, что такое у меня м.б. перенос был удачным, к слову.

зы: с щитовидкой у вас все нормально? при гипотериозе и аит такие кисты могут чаще образовываться

0
20.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Также понадеялась на свой Дф и не принимала прогестерон, была и киста и по итогам потом 2 цикла не могла вступить, потому что эндометрий не отторгался нормально. Вообщем в последний месяц перед крио все сделала, как врач говорил и вступила. Читала потом у девочки, ей помог, что можно норколут пропить и киста рассосётся и эндометрий будет нормальным

0
20.04.2022

Вероничка, я тоже про норколут у многих видела что убирают так кисты жт, мне просто кок назначили всего на 14 дней а не на 21 как обычно, в моей практике такое первый раз

0
20.04.2022

🖐У меня! Не могла два цикла всупить в протокол из-за КЖТ😡

После первого же курса КОК исчезла

0
20.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Я своё крио ждала с апреля прошлого года, отменяли, переносили, и на згт и в ец, и вот только 30.10 был перенос, всякие проблемы были до этого, а главное эндик не рос, ждите подходящий момент, эмбриошки никуда не денется, главное хорошую среду для них, наберитесь терпения!

0
20.04.2022
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

У меня была такая схема, пила Регулон 14 дней, киста ЖТ ушла. Вступила в крио-протокол, по итогу правда бхб.

0
20.04.2022

У меня вечно эти кисты. Пропиваю один цикл регулон и всё проходит!

0
20.04.2022
Как получить мед.документацию с клиники? Гидросальпинкс…

Похожие записи