Войти

Гидросальпинкс…

Лучший ответ

Восстановилась быстро. Удалили в ноябре, в марте протокол

0
20.04.2022
Наталья
Матвей , 2 года 8 месяцевПланирую Киев

У меня точно получится, Можно добавить Вас в друзья?

0
17.08.2022

Наталья , можно)) только я очень редко пишу теперь. ))

0
17.08.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Восстановилась быстро. Была лапароскопия+гистероскопия с удалением двух труб.
Сразу подала документы на квоту, но долго ждали ее, поэтому протокол был где-то через полгода.
Желаю Вам удачи!🙏

0
20.04.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Victoria Sever, спасибо большое!! 🌺

0
20.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня тоже нашли гидросальпикс во время протокола сняли без переноса . 11 марта была лапороскопия с удалением обеих труб, 21 вступила в крио , 6 апреля был перенос ❄️

0
20.04.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Маруся, ого как быстро!!!

0
21.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мария, ну , так а что тянуть?

0
21.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Восстановилась быстро

через 3 месяца эко было

даже через 2,5 месяца )

удачи 💫💫💫🍀

0
20.04.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Лиса , спасибо большое!🌺

0
20.04.2022
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Салерно

29 ноября была операция, должна была вступать в протокол в феврале, но перенесла на март из-за короны. Через 12 часов бегала. На следующий день таскала ребёнка 15 кг. Удачи

0
20.04.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

ElenaL@25, спасибо 🌺

0
20.04.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Обе трубы удалили в июле: в сентябре был перенос. Мимо. В ноябре был перенос - удача

0
20.04.2022

Два месяца было между операцией и циклом ЭКО.

0
20.04.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В июле удалили, в сентябре вступила. Правда пролет был

0
20.04.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Через цикл пошла в крио

0
20.04.2022
Киста ЖТ и крио Ковид и ановуляция

Похожие записи