Войти

Боли в груди .. .

Татьяна
Барнаул

Я стала замечать, что в молочных железах появился дискомфорт, сначала думала, что ну может норма, в течении цикла же бывают дни, когда грудь чувствительная. А тут не проходило, пошла к гинекологу, она пощупала, сама сделала УЗИ. В итоге поставила диффузную фиброзно-кистозную мастопатию. Сказали, что если не запускать, тодело поправимое. Назначила Прожестожель. По ощущениям все прекрасно было уже на второй день, как начала его мазать - весь дискомфорт прошел. Но врач сказала, что надо полноценный курс провести, поэтому наносила его каждый день а протяжении 3 месяцев. На повторном узи врач сказала, что лучше, уменьшилась плотность грудей. Но, учитывая возраст (мне 37 врач продлила лечение, теперь мажу только во вторую фазу цикла. Грудь как будто даже подтянулась и помолодела :-)))

0
08.10.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Может и желудок, и сколиоз, и сердце, и невродгия.

Да все что угодно. Лучше к доктору

0
13.05.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Похоже на межреберную невралгию. Но соглашусь с коментом ниже, может что угодно отдавать просто в то место

0
13.05.2022
Татьянка
Планирую Нижний Новгород

Елена А, к доктору обращусь . В том году примерно так же было летом за день до отпуска .приехала сделать ЭКГ ,сказали все хорошо и отправили отдыхать .

0
13.05.2022
Сколько можно переносить эмбриончиков? SOS! Низкое АД месячные 8 день после ЭКО

Похожие записи