Девочки, не знаю связано это или нет. Но обычно месячные 3-4 дня, сегодня уже 8 день. Начались после неудачной подсадки на 12 день.
Второй день жуткое состояние , слабость , головная боль сильная. Таблетки от головной боли не помогают. Измерила давление 96на63 пульс 56.
связано ли это с неудачным Эко. Что делать то?(