Войти

Новый протокол после внематочной беременности

Лучший ответ

Когда вступать в протокол может решить врач, исходя из вашего состояния.

У меня после удаления трубы амг остался неизменным 👌

0
07.07.2022
Марина
Минск

Кали Юга, она сказала приехать в августе после месячных на узи, поеду узнаю что да как

0
07.07.2022

АМГ скорее всего снизится, потому что любые операции по женски, даже те, которые не связаны с яичниками негативно влияют на этот показатель. Но, ориентироваться только не на его не стоит. Сам по себе уровень АМГ мало о чем говорит. К тому же если вы будете делать ЭКО уже платно, в частной клинике, вас в протокол должны взять с любым уровнем АМГ. На эту тему вы можете посмотреть видео на ютюб канале Еваклиник. Просто в поисковике на ютьюбе введите запрос: "Еваклиник АМГ" и скорее всего первое видео будет то, о котором я говорю. Ну и конечно же после всего лучше повремените, дайте организме отдохнуть минимум от 3 до 6 месяцев. Смотрите по своему самочувствию, вы сами поймете когда готовы вступать в новый протокол, не торопитесь.

0
10.07.2022
Марина
Минск

Вера Алютик, спасибо 🤗

0
10.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Если яичники не трогали, то удаление труб не должно влиять на АМГ.

А когда вступать... Я бы минимум 3 месяца подождала, чтобы организм восстановился.

0
07.07.2022
Марина
Минск

Ivy, вот и я думаю в октябре. В августе отпуск, отдохну немного и начну потихоньку анализы сдавать

0
07.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага
Изображение

Тут есть некоторые ответы для вас.

0
08.07.2022
Марина
Минск

Мари, спасибо🤗

0
09.07.2022

У меня амг не изменился, смотрите по самочувствию, но я бы немного дала отдохнуть организму

0
07.07.2022

У меня была полосная операция, вступала в протокол через 6 месяцев. По поводу амг сказать не могу, т. к. "добрые" тёти врачи сделали мне резекцию яичников, ну соответственно амг упал.

0
07.07.2022
24 дпп. эко после зб

Похожие записи