Войти

Q10 улучшает качество эмбрионов у молодых с СИЯ

Мама девочки (23 года), планирую беременность Анталия

Есть ли толк от его применения в 38 лет ? Или только младше 35 ?

0
01.10.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Беременная и счастливая , мне врач рекомендовала принимать, мне 43

0
01.10.2022
Мама девочки (23 года), планирую беременность Анталия

Мурчалочка, а в какой дозе и сколько по времени принимали? Скажите пожалуйста

0
01.10.2022
Оберхаузен

Беременная и счастливая , есть вроде. Дамам постарше рекомендуют его в форме убихинола. Я смотрела исследования, разница между 100 и 200 не большая была, пью маленькую. Он дорогой же, зараза. А в Киеве ре назначают в дозе 600 вроде, хотя бы в первой половине цикла и во время протокола.

0
01.10.2022
Мама девочки (23 года), планирую беременность Анталия

Lena, с 1-15 день цикла в дозе 600 а другое время можно и 100 верно поняла ?

0
01.10.2022
Оберхаузен

Беременная и счастливая посмотрите тут. Лучше все таки 3 месяца подряд по 600, но если денег нет, то лучше немного, чем ничего. Я пью постоянно по 100 убихинола. Интересно как Мурчалочке ре назначила. , https://www.babyblog.ru/commun...

0
01.10.2022
ЭКО в СУРГУТЕ КВОТА и как ее получить

Похожие записи