Войти

Досудебная встреча с Gms эко. Часть 1.

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 3 года, 1 месяц) Москва
Эх, всё очень слабенько, к сожалению(( Говорю, как следователь, расследовавший дела о медицинских ошибках с лелальным исходом. Для них это не дело, а отрыв от работы, поэтому и раздражение, а вовсе не нервы. Очень мне хочется, чтобы у вас получилось больше, чем компенсация
0
06.08.2022
Татьяна, если честно, я думала, что клиника согласится на компенсацию досудебно. Ну типо премиальная сеть клиник, имя, высокие цены, качество, подход и тд. Не так нет. Значит суд и слава! Благо сарафанное радио отлично работает среди планирующих. Но вот эта фальсификация доков с их стороны смешная такая получилась 🫣😀
0
06.08.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 месяц) Москва
Иван Иванов, конкретных врачей возможно будут опасаться, благодаря сарафанному радио, а клинике это вряд ли повредит. В суде шансов практически нет, к сожалению. Но вы обязательно постарайтесь за нас за всех.
0
06.08.2022
Татьяна, 🫶
0
06.08.2022
Мама девочки (9 лет) Краснодар
Иван Иванов, я вам сбросила в предыдущей ссылке на одного из самых сильных юристов медицинских ,на всякий случай , вообще я считаю , что шансы прекрасные на победу !!!!!!
0
01.09.2022
Мама девочки (9 лет) Краснодар
Татьяна, почему нет шансов , откуда у вас эта информация ?!
0
01.09.2022
Мама девочки (9 лет) Краснодар
Татьяна, в чем слабость конкретнее ? Прекрасная доказательная база и я вам это говорю как адвокат
0
01.09.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 месяц) Москва
Юлия , а я Вам это говорю, как следователь.
0
01.09.2022
Изображение Изображение Изображение Изображение
0
05.08.2022
Какую клинику выбрать по МФ из списка? Часть 2. За подпольными абортами в gms эко или анализы нужны? Х... с ними!

Похожие записи