Уфа десять символов

Лучший ответ

Ооо)) я помню передо мной мадам зашла только спросить, и пропала минут на 15… тут подходит вторая и тоже «мне только спросить»😂 я психанула «ага, щас, сиди жди» и встала перед дверью, что б бл*ть никто больше не зашёл😂
19.08.2022
Ну и посылать таких, без записи. И жаловаться в регистратуру. Я платно когда хожу, всегда по времени. Сами даже вызывают. В этом же их преимущество. В очереди я могу и в бесплатной посидеть.
19.08.2022
Я с таким столкнулась в ЦПСиР в Москве - три раза была на приемах (у разных докторов) и трижды сидела в очередях по полтора часа (не вру, полтора часа). Понимаю, что там крутые врачи, но такое положение дел меня категорически не устроило, больше я туда ни ногой. В ЦИРе, Мать и дитя все четко с этим, максимальная задержка минут 5 может быть. Да и даже в моей районной женской консультации в целом норм
19.08.2022
Елена Пастила, ужас какой! У меня бы нервы не выдержали( хорошо, что в Москве хватает крутых врачей в достойных клиниках. В Уфе так особо не разбежишься со специалистами.
19.08.2022
В Москве в клинике Фомина с этим столкнулась. При записи к Ре передо мной еще пару девочек принимали в мое время. Потом мой прием бегом-бегом, а оплачиваешь как за полчаса.
19.08.2022
Anna, вот именно! Это же вообще неуважение к клиенту. Фомина и в Уфе есть, я как-то на узи к ним пошла, там уборщица с порога начала мне жаловаться на низкую зп.
19.08.2022
Anna, у меня было так несколько раз в Фомина, но я терпеливо ждала, потому что шла к конкретному врачу и под неё подстраивалась. К ней много желающих. У кого-то из девочек был приём длиннее, у кого-то короче. Но приёмов бегом-бегом не было, спрашивала обо всём, что нужно было.
19.08.2022
Буду мамой, я не смогла. Точкой стало когда у меня из-за такой задержки приема задержался прием у гематолога Куваева, к которому ой как не просто записаться. И я ушла в другую клинику, где врачам оставляют окошки для приема протокольных пациенток и нет такого бардака
19.08.2022
Всё постепенно перестроить.в Москве тоже самое было сейчас все строго по времени уже пациенты тоже следят никого не пускают без записи
19.08.2022
Посылать таких на 3 буквы и идти вперед
19.08.2022
У нас у беременных, своя очередь. Вызывает каждую если время подошло,или 2 беременные 1 по записи.
19.08.2022
Не только в регионах с записью странности. В Москве тоже так - я записана на узи в 10:00, например. Редко когда прохожу по времени. Обычно талончики собирают и вызывают по фамилии, и перед тобой могут быть несколько дамочек, которые не знаю как записывались (или нет), но на твое время залезли. Сидишь ждёшь… И это платная дорогая клиника. Я возмущаться не люблю обычно, но был раз, когда 40 минут просидела и пошла жаловаться в регистратуру… Все быстро починили.
19.08.2022
Кошь, в СПб мне как-то везло в хороших клиниках. В Москве я только у Пятых была и в ЦиРе, там тоже все четко… Как же бесят такие ситуации!!!
19.08.2022
Зиля, меня не сильно. Я понимаю, что есть экстренные случаи, есть роддом в этом же корпусе, и девочки после родов идут на узи в тот же кабинет. Приходят мамы с детишками маленькими на осмотр через месяц после родов и, конечно, хотят пройти быстрее, чтобы мелкий не расплакался. Моя врач вообще главный врач там + она роды принимает не отходя от кассы… Не может же она девочкам запретить рожать в приемные дни 😅 Короче ситуаций разных масса, и я понимаю. Иногда, когда я сама с детьми прихожу или время поджимает, возмущаюсь, но это редко 🤷🏼‍♀️
19.08.2022
Кошь, ну тут без роддома, в основном ведение беременности, приемы, УЗИ. Если бы ещё и роженицы тут были, я бы с ума сошла!
19.08.2022
Мамы девочек и девчачьи беременяшки, чихните на меня позаразнее) ДМС и беременность