Войти

Эко подача на квоту, первый приём у Ре Кетиладзе

Мама девочки (2 года) Москва

Добрый день, вы уже подали на квоту?

0
12.10.2022
Москва

Reto, добрый вечер, в пятницу. Завтра не успеваю заехать.

0
12.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анна, ага, ну удачи удачи, напишите пройдет)

0
12.10.2022
Москва

Reto, спасибо, завтра буду слезно просить

0
12.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Комментарий удален
0
15.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, вы в пятницу подали и вам уже одобрили?)) я просто неделю как ушла от своего 2го Ре

и сегодня в ЖК подала доки, как раз в МИД кунцево тоже к Кетиладзе. Завтра к ней на пайпель иду)

0
12.10.2022
Москва

SiliMiliVili, нет, я подавать послезавтра только буду. А завтра просто на консультацию пойду к Ре

0
12.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, мне Тамила Михайловна понравилась своим подходом. Четко, по делу. О ней очень много положительных отзывов.

0
13.10.2022
Москва

SiliMiliVili, спасибо за обратную связь. У меня сегодня приём в 14:30. Готовлюсь. Как все прошло у вас?

0
13.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, я только перешла к ней. Сегодня будем пайпель делать. Надеюсь, все будет хорошо и в ноябре пойду с ней на перенос и увижу заветные 2 //))

вам желаю с ней удачи

0
13.10.2022
Москва

SiliMiliVili, отлично! Я рада 🙂 удачи вам очень желаю ❤️
а я вот скоро выезжаю на Первыц приём, сердечко переживает. Выпила валерьяну 😁

0
13.10.2022
Москва

SiliMiliVili, во сколько у вас приём? Может увидимся :)

0
13.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, в 17))

0
13.10.2022
Москва

SiliMiliVili, вы по ОМС?

0
13.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, пока платно хочу. но надеюсь, дадут квоту на перенос))

0
13.10.2022
Москва

SiliMiliVili, я в районе 17 как раз вышла от неё. Была в серой клетчатой рубашке. Может видела вас☺️
к сожалению квот к ней нет, буду пробовать в Кулакова. Странно, что она не выдала мне узи, а сказала отдельно платить за процедуру и ее делать, хотя знала что сегодня мне подавать документы и узи специально делала у неё по ДЦ.

0
14.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, может и виделись) я была в желтком свитере))

Если не в этом году, может на след дадут квоту. В крайнем случае, я готова и платно. Главное, чтобы все срослось и по пайпель все было хорошо 🙏🙏

0
14.10.2022
Москва

SiliMiliVili, мне нужно до конца года этого сделать.

аожтому полёт, денег нет, изначально планировали по омс и финансов нет. Хоть кредит бери

0
14.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, пусть у вас все будет хорошо и 2//☺️☺️

0
14.10.2022
Москва

SiliMiliVili, спасибо 🙏🏻 дай Бог чтоб и у вас скоро появились //

0
14.10.2022
Москва

SiliMiliVili, удачи, все будет хорошо!

0
14.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

удачи. Тамила Михайловна - мегасуперпуперпрофи

0
12.10.2022
Москва

S T, главное чтоб она не завернула меня с кистами на яичнике 🥹

0
12.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Анна, ну тут уж ей виднее

0
12.10.2022
Москва

S T, если что готова слезно просить 😃

0
12.10.2022
Москва

S T, спасибо большое ❤️

0
12.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Удачи вам !! Пусть все получится !!

0
13.10.2022
Москва

Яна Колосова, спасибо ☺️

0
13.10.2022
Спасибо Ирине за приманки 🤗😉 Нужен ваш совет 🙏🏼Как бы вы поступили

Похожие записи