Девочки миленькие, успокойте меня ,поделитесь какие у вас были беременности после первой-тяжёлой?? Первая беременность-ад на земле. Сейчас через 2 недели протокол ,а у меня жутчайший страх,что снова будет такая же беременность. Спасибо всем за понимание и всем нам удачи!!
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность
Рязань
Вторая беременность была спустя 8 лет. Токсикоз тоже был сильный, но потом я отлично ходила. Не было никакого тонуса и прочего. Летала без бандажа, чувствовала себя прекрасно! А в первую беременность ползала…
0
23.01.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Совершенно не обязательно, что будет тяжело. Может бабочкой будете порхать. Все беременности разные.
0
23.01.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Беременности как и дети все разные, поэтому ваш настрой самое главное! Думайте только позитивно 🍀 о Б
0
23.01.2023
Ответить
Беременности протекают по- разному даже у одной женщины. Поэтому, как будет именно у вас и именно в этот раз- не знает никто. Не стоит накручивать себя заранее- все равно вы не угадаете )
Как перестать бояться?) Да никак. Боитесь... и идете, боитесь... и делаете.) Шаг за шагом, шаг за шагом.
Уж больно хорошая награда обещается)) Заветные кулечки раздавать будут)) Ну как тут не соблазниться?)) Зажмуриться - и вперед!))