Девочки, привет! Смешной, конечно, вопрос. 20дпп, хгч положительный. Ужасно хочется суп Том-Ям, а он ведь остренький! Вобще можно или нет? Вчера солёных огурцов налупилась, тоже захотелось.
Соблюдайте ли вы правильную диету или позволяете себе побаловаться?)
У меня на ранних сроках выявили две гематомы из-за гипертонуса. Узнавала, о питании, ну и сказали, что слишком острое может как раз и вызвать реакцию желудка, кишечника и этот самый гипертонус. Хотя острого вообще не ела.
Сейчас стараюсь питаться более или менее правильно. Но в последние несколько дней прям тяжело. Ощущение что только и делаю что жру)))) А вот ночью периодически просыпаюсь от голода((((
Вообще много на выходных на эту тему (еда в беременность) посмотрела и прочла и поняла, что можно все но в меру)