Войти

ЭКО в Анталии

0
14
планирую беременность Саратов
Antalya IVF tüp bebek merkezi-клиника, специализирующаяся только на Эко . Можете позвонить и вам расскажут условия. При каждом враче русскоговорящая медсестра. У меня было 2 протокола в гос.больнице и оба пролётные. Хотя обслуживание было супер. А в этой частной клинике результат удивил. Получили аж 8 эмбрионов. Первый же перенос удачный ( но выкидыш на 7й неделе). 2й перенос тоже удачный, пока в процессе))) По ценам не подскажу, т.к. у меня турецкое гражданство и цены отличаются . Но те, кто делали Эко в России в частных клиниках и в Анталии, говорят, что почти одинаково.
0
21.02.2023
планирую беременность Одесса
Natalia Türkay, спасибо большое ☺️
0
21.02.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Анталия
Natalia Türkay, добрый вечер , не подскажете с кем в анталии лучше вести беременность и у кого рожать ?
0
08.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
А почему именно там хотите? Сколько вам эко в Стамбуле обошлось, если не секрет? Я делала платно в Москве, эко тысяч 300 рублей стоило, и лекарств всяких, наверное, суммарно ещё тысяч на 60-80 докумали, короче, под 400 тыс.р
0
21.02.2023
планирую беременность Одесса
Марина, около 4000$ с крио и повторным переносом. 
0
21.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Anastasija, ооо, здорово, дешевле, чем у нас. У меня только один перенос был, но тоже с крио, к счастью, все с первого раза получилось. Желаю вам удачи в следующем протоколе🤞
0
21.02.2023
планирую беременность Одесса
Марина, спасибо ☺️
0
21.02.2023
Мама девочки (2 года) Одесса
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в какой клинике в Стамбуле делали?
0
21.02.2023
планирую беременность Одесса
Юля К, Professor Dr. Nilgun Turhan Tüp Bebek Tedavisi İstanbul - Prof. Dr. Nilgün Turhan. Не рекомендую. Сама врач неприятная. И отношение тоже. Первая консультация была хорошая. А дальше нет.
0
21.02.2023
Мама девочки (2 года) Одесса
Anastasija, мы сейчас тоже делаем ЭКО в Стамбуле, но в другой клинике. Уже не дождусь переноса) но тут вопрос не клиники, а моего здоровья. Хотя к клинике тоже немного возмущения есть, но возможно, я слишком требовательна)
0
21.02.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Вопрос не по теме, почему в Стамбуле боитесь, а в Анталии нет. Анталия же ближе к эпицентру? Ну и Стамбул гораздо больше, Анталия приморский городок, оттуда все наоборот летят в Стамбул к врачам, на шоппинг и т.д.
0
21.02.2023
планирую беременность Одесса
Светлана, не знаю. ☹️
0
21.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Одесса
А я вам просто хочу пожелать,чтоб у вас самостоятельно получилось и как можно скорее!Чудеса тоже бывают🙏💫
0
21.02.2023
планирую беременность Одесса
Татьяна , Благодарю 🙏😘😘😘
0
21.02.2023
эко по омс На какой день перенос?

Похожие записи