Войти

Отслойка 7-8 нед

Лучший ответ

Юлия Смирнова
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 2 месяца Ярославль

Была отслойка и гематома. Как пошла кровь 4 табл дюфастона сразу выпить сказали. Потом по 1 табл 3 раза в день, потом по 1 в день до 12 нед. В больницу не ложилась, на бл пошла. На третий день кровь остановилась. Мазало немного , потом все прошло. Гематома вышла.

0
11.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Юлия Смирнова, а как вы смогли пойти на больничный без стационара?

0
11.03.2023
Юлия Смирнова
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 2 месяца Ярославль

Лена_Л, терапевт дал больничный.

0
12.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Юлия Смирнова, на знала, что терапевт может дать больничный.

0
12.03.2023
Юлия Смирнова
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 2 месяца Ярославль

Лена_Л, может конечно. Говорите беременность малый срок, плохо себя чувствую. Дают сразу , без вопросов .Еще и продлить предлагают. Мне вообще терапевт сказала беременным надо не работать 😀

0
12.03.2023

Терапия на этом и заканчивается на таких сроках.

Прям постоянно пластом не надо) застой в малом тазу ни к чему)

гематома может ещё долго выходить, поэтому чуть более размеренный образ жизни вести

0
10.03.2023

Лежите! Лечение норм) второй эмбриончик появится, просто позднее прикрепился) полулежа тоже можно, главное удобно чтоб было, поодкладывайте под поясницу подушку. Тут главное покой, отсутствие резких движений и напряжения.

0
10.03.2023
Девочки кому назначали ярину в крио протоколе? И на какой день цикла была подсадка в крио? Кто болел после переноса и все закончилось хорошо?

Похожие записи