Девочки... Не нахожу себе места🥺😭
Мой муж, который имеет крепчайший иммунитет, и болеет раз в год от силы, умудрился заболеть именно сейчас😤😔
Держалась пять дней,думала уже принесло, но увы. Вчера к обеду поднялась температура до 38... Сбила парацетамолом. Ночью поднялась до 38,4... Опять порацетомол. Сегодня пока выше 37,7 не поднималась. Впервые сегодня сама снизилась до 37,3.
Сегодня у меня 8дпп.
На 5 и 6 день, уже на тесте были //🙏
Вчера, на 7дпп хгч 47,1.
Завтра планирую переслать и посмотреть динамику. Так страшно....
Подскажите, болели ли вы после переноса? Чем закончилось? Так хочется услышать хорошие, мативирующие на позитив истории🙏❤️
Я так часто в жизни не болела. У меня с детства хороший иммунитет, я ОРВИ раз в 3 года болею, и муж тоже на это дело крепкий, а тут как специально, как сходила в поликлинику так и началось. Первый вирус в 14 недель был, температура ниже 38 но на пределе, все осталось в верхних дыхательных, горло болело и нос горел огнём. Мой акушер-гинеколог порекомендовала препарат (он очень эффективный, но к сожалению в инструкции не для беременных), принимала только потому, что безгранично ей доверяю, она врач от бога. А противопоказания на некоторых препаратах изза бюрократии в исследованиях, производителю проще написать НЕЛЬЗЯ, чем доказывать обратное. Ну и после ещё в новый год муж с температурой 40 свалился, был на карантине в соседней комнате, я стойко выдержала. И в 26 недель опять такие же симптомы. На 2м скрининге были маркеры сосудов, говорят из-за ОРВИ, но они проходят ка правило. Прошли